КОМПАС 3D v17 скачать торрент

КОМПАС 3D v17
  • Разработчик: АСКОН
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 118

В настоящий момент имеется в сети достаточно много популярных программ, которые имеют важное предназначение, а именно проектирование и моделирование. Наиболее ключевой игрок и крупный монополист в данной сфере является программа Компас 3D V17, которая разработана профессионалами из компании АСКОН. Программа не имеет аналогов, так как в ней имеются множество плюшек, не имеющих аналогию с другими программами. К таким плюшкам можно отнести:

  • собственную систему трехмерного моделирования, позволяющую делать процесс моделирования не только удобный, но и автоматизированной в некоторых операциях.
  • Собственное математическое ядро, которая была разработана специалистами в области математики и программирования данной компании.

Данная система подойдет для любой системы, которая будет удовлетворять системным требованиям программы, которые не шибко мощные, но на супер слабых компьютерах данная программа вряд ли пойдёт. В целом системные требования программы требуют около 1.5 гигабайта памяти. Процессор должен быть не менее Intel i5 или аналогичный этой системе. В остальном программа не прихотлива и может работать с любой частотой процессора.
Если вам понравилась данная программа, то тогда наш портал может предложить Компас 3D v17 скачать торрент совершенно бесплатно! Разумеется, программа может увеличить свои возможности, если к программе добавлять дополнительные плагины, а также программы-помощники, дополняющие её возможности. Тогда все программы будет значительно выше, но это зависит от типа дополнения или плагина. Базовая версия программы может в себя включать следующие возможности:

  • развитые инструменты для трёхмерного моделирования;
  • проектирование деталей с получением их будущей документацией;
  • учёт допуска для любых деталей, в том числе операций.

Программа легко интегрируется с другими подобными программами, так как может читать совершенно любые форматы, используемые при моделировании. Также главный плюс для проектировщиков из России, то, что программу создали Российские разработчики, отсюда можно сделать вывод, что программа имеет русскую версию, что позволяет облегчить работу для людей, которые плохо владеют иностранными языками. Если вам понравилась данная программа, то мы предлагаем скачать вам программу и пользоваться ею в любой момент, так как это лучший представитель из всех программ связанных с проектированием.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КОМПАС 3D v17 через торрент бесплатно.

Скриншоты КОМПАС 3D v17

КОМПАС 3D v17КОМПАС 3D v17КОМПАС 3D v17

Видео к КОМПАС 3D v17

Системные требования КОМПАС 3D v17

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32- или 64-разрядная)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 17.1.12.

Если вам понравилась КОМПАС 3D v17, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать КОМПАС 3D v17 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  465
Пиры: Личи  68
Размер: 8.39
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: