DjVu Reader скачать торрент

DjVu Reader
  • Разработчик: DjVu Reader
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 15

Как-то в одной статье мы вам рассказывали про такую программу, которая позволяет читать книги, а также работать с некоторой документацией, которая называется PDF Reader. Но сегодня мы расскажем про такую программу, которая называется DjVu Reader она же является неплохим аналогом той, которой мы описывали в той статье. Но и у неё есть некоторые плюсы и недостатки, которые стоит учитывать во время выбора программы.
Ну, в отличие от интерфейса программ, DjVu Reader программа имеет точно тот же по функционалу, но разделы меню гораздо удобнее, таким образом, программы не сильно отличаются в данном пункте. Функционал программ также совпадает, так как такие программы не нуждаются в дополнительном функционале. Для таких программ главное способность читать файлы, а также редактировать и сохранять файлы.

Программа DjVu Reader – интуитивно понятная программа, к которой может приспособиться совершенно любой человек, так как её устройство стандартно. Сбоку страницы, которые имеет документ, сверху навигация, где имеются разный функционал для такого рода программ. Если вам понравилась данная программа, то вы можете DjVu Reader скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

В отличие от других программ, DjVu Reader позволяет открывать сразу несколько документов, которые вы будете просматривать и редактировать. Данная функция это программы способна полностью упростить процесс работы. Также можно легко настраивать вид документа под себя, подирая подходящий размер, а также шрифты, цвета текста и уровень контрастности всех текстов данного документа.

Программа используется для документации, договоров разных величин и других прочих файлов, которые относятся к правовым и деловым образцам. Кроме этого используется в книжной сфере, например, для издания какого-либо учебника, пособия или рассказа электронного варианта. С помощью программы вы можете вытащить любую картинку или график из документа, таким образом, упрощая ещё некоторые действия.

Программа способна работать в совершенно любых операционных системах, а также имеет русскую версию. Это упрощает работу с данной программой в разы. Кроме этого стоит учесть и то, что программа весит чуть меньше 5 мегабайт, а требования к процессору у программы нет вообще. Таким образом, она подойдёт для совершенно любых, даже на «древнегреческих компьютерах».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DjVu Reader через торрент бесплатно.

Скриншоты DjVu Reader

DjVu ReaderDjVu ReaderDjVu Reader

Видео к DjVu Reader

Системные требования DjVu Reader

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Версия: 2.0.0.27.

Если вам понравилась DjVu Reader, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать DjVu Reader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  32
Размер: 1.34 Мб
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: