PDF Reader скачать торрент

PDF Reader
  • Разработчик: Movavi
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 7

В последнее время наиболее популярным файлом стал формат PDF, который впоследствии своей истории стал охватывать значительное количество технической документации, и именно поэтому данный формат и получил свою широкую известность в некоторых кругах нашего населения. Данный формат является достаточно простым, оптимизированным, а также волне безопасным. Таким образом, люди начли лезть в интернет в поиски подходящего редактора PDF текстов, и на их удивлении то, что программ такого сегмента много. И именно поэтому наш интернет портал решил вам показать одну из тех программ, которые предназначены для открытия, редактирования файлов в формате PDF, и её название вполне даже логичное – PDF Reader.
Программа PDF Reader была разработана командой разработчиков из компании Adobe, которая является одной из лучших в сфере программного обеспечения не только в нашей стране, но и во всём мире. Таким образом, компания получило свою долю признания в данной области.

В таком формате как PDF можно найти такие файлы, как описание или документация к тому, или иному устройству, некоторые виды договоров, рекламные буклеты, всевозможные презентации того ил иного продукта или же программы и другого ПО. Программа PDF Reader имеет большой спектр возможностей, и именно поэтому данную программу выбирают многие люди, которые связаны с описанием своей продукции, или же с текстовой информации как косвенно, так и на прямую, что позволяет делать программу номер один не только в России, но и по всему миру. Если вам понравилась, данная программа, и её возможности вас заинтересовали, то мы предлагаем вам PDF Reader скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа PDF Reader способна помочь вам решить проблему с чтением, редактированием, а также сохранением изменённого содержимого бесперебойно и достаточно быстро.
Программа способна работать с совершенно разными операционными системами, одинаково оптимизировано, так как программа весит немного, а требования к процессору минимальны, будь это Windows XP или же Windows 7. Хотя с Windows 10 из-за недоработки кода системы не всегда может работать бесперебойно, иногда выдавая некоторые незначительные для работы ошибки. Программа имеет как английскую версию, так и русскую. На нашем сайте вы можете скачать русскую версию, чтобы не гадать для чего какая кнопка или не гуглить её перевод в переводчиках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PDF Reader через торрент бесплатно.

Скриншоты PDF Reader

PDF Reader PDF Reader PDF Reader

Видео к PDF Reader

Системные требования PDF Reader

  • Windows Vista/7/8/10 с установленными обновлениями и исправлениями
  • Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц
  • Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 75 МБ свободного места на диске для установки, 250 МБ для работы программы

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2.3.0.

Если вам понравилась PDF Reader, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать PDF Reader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  226
Пиры: Личи  21
Размер: 24.29 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: