ABBYY Finereader скачать торрент

ABBYY Finereader
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: замена файлов (Pafnutiy761)


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 52

В наше время имеется множество полезных программ, и одной из них можно легко считать программу ABBYY Finereader. Сейчас мы о ней вам подробно расскажем. Программа ABBYY Finereader имеет важную задачу, а именно распознавать текст. Обычно эта программа позволяет распознать текст из различных форматов, например, PDF, с переводом их на форматы, которые позволяют редактировать текст, а также восстанавливать другие параметры, например, структура документа, которая изначально имеется в данном формате. Таким образом, это универсальная программа, которая помогает распознавать вообще весь текст, напрочь забывая о перепечатывании текста.

Таким образом, программа позволяет из любых форматов, не предназначенных для редактирования текстов переводить в форматы, которые позволяют менять весь текст, вплоть до шрифтов и структуры документа в целом. При этом вы можете забыть о том, что нужно перепечатать текст с отсканированного источника, а после чего заниматься его форматированием. Это всё убивало до появления программы большие трудозатраты, в том числе и огромное количество времени.

Новая версия данной программы позволяет увеличить эффективность программы на 40%, за счёт высокой скорости и лучшей точности распознавания текста. Интерфейс понятный любому пользователю, а для пользования программой не нужны какие-либо дополнительные знания, все, что вам нужно скачать данную программу, запустить и работать. Больше программа от вас ничего не требует. Ну и если вас заинтересовала данная программа, то тогда мы можем предложить вам ABBYY Finereader скачать торрент бесплатно русская версия. Наиглавнейшими преимуществами в данной программе являются то, что программа имеет некоторые особенности.

  • Высокую точность и скорость распознавания совершенно любого текста. Он может распознавать отсканированные и сфотографированные материалы даже не в самом лучшем качестве, а также PDF файлы. Если вы обрабатываете с этой программой чёрно-белый формат, то тогда вы сможете сэкономить на диске около 60% места, в отличие от цветных, позволяющих экономить не более 30% от общего объема благодаря сжатому копированию файлов.
  • Программа позволяет наилучшим образом конвертировать файлы в другие форматы. Это особенность позволяет конвертировать любые PDF файлы, с разными разновидностями, с возможностью поиска строк.

Таким образом, программа показывает себя только с лучшей стороны. Именно поэтому скачиваем программу и пользуемся ею.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ABBYY Finereader через торрент бесплатно.

Скриншоты ABBYY Finereader

ABBYY FinereaderABBYY FinereaderABBYY Finereader

Видео к ABBYY Finereader

Системные требования ABBYY Finereader

  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
  • Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 15.0.113.3886.

Если вам понравилась ABBYY Finereader, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ABBYY Finereader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  76
Размер: 671.00 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: