» » Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)

Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023) скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 92

Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 3 Ремастеред 2023) - переосмысленная версия уже всем полюбившейся игры. Сюжет остается верным оригинальной трилогии Modern Warfare: националист Владимир Макаров снова пытается развязать Третью мировую войну. С помощью HVC он украл канистры с бензином, чтобы лишить друг друга сверхспособностей. Сюжетная кампания соответствует кинематографическим корням сериала, но также предлагает уникальные типы "открытых миссий", где цели могут быть достигнуты в любом порядке и разными способами. С этой целью Бердянск даже вернулся из первой зоны боевых действий. Соотношение линейных и бесплатных заданий составляет примерно 50:50. Разработчики называют их открытыми боевыми миссиями. Игроки начинают с готового снаряжения, но на карте есть и дополнительное снаряжение. Возьмите серию убийств и другие гаджеты из мультиплеера. Эти миссии выполняются по-разному: скрытно, с применением пулемета или боевого транспорта.Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered скачать торрент xattab на PC на русском бесплатно с зомби режимом и мультиплеером вы сможете с нашего сайта по ссылкам далее.

Зомби-режим Modern Warfare III поддерживает до 24 игроков и используется на самой большой карте режима зомби в истории серии. Это дает игрокам уникальный опыт борьбы с монстрами в больших масштабах. Обещают также интересную историю с разнообразными квестами и загадками, которые добавляют игре глубины и разнообразия. Все 16 карт из оригинальной игры Modern Warfare 2 2009 года выпуска будут доступны на момент релиза. Классические слоты, такие как Terminal, Skidrow, Rust и Highrise, получат графические улучшения, которые поддерживают новые режимы и игровую механику. В MW3 будет добавлено состояние войны с крупными сражениями. Действия игр разворачиваются на большой карте с транспортом, и миссии постоянно меняются. Вы можете сначала дать указание придерживаться пунктов, а затем прекратить подачу поезда. Впервые пространство появилось в Call of Duty: WW2, а MW3 обещает его развитие. В шутере также есть режим зомби, и его события впервые используются в открытом мире. Игроки должны исследовать большую карту, выполнять миссии, отбиваться от толп зомби и сражаться с боссами. Поклонников зомби-режимов из предыдущих частей Call of Duty ожидают новые механики и хорошо спрятанные пасхальные яйца. Но прежде всего вам необходимо Call of Duty Modern Warfare 3 2023 скачать торрент от Хаттаб на ПК на русском по сети с мультиплеером бесплатно.

В дополнение к ремастеру карт Modern Warfare 2: Zombie mode, разработчики также представили ремастер классических многопользовательских карт из Call of Duty: Modern Warfare 2. Это дает игрокам возможность создать воспоминания об этой культовой части франшизы и насладиться улучшенными версиями своих любимых карт. В Modern Warfare 3 появился новый способ наведения на тактическую позицию. Это тактическая стойка, в которой солдат прижимает пистолет к боку. По словам разработчиков, тактическая стойка облегчает прицеливание в труднодоступных местах. Точность выше, чем при стрельбе сбоку, но ниже, чем при использовании мушки или коллиматора. Адаптация истребителя расширяется. Вы можете подобрать перчатки, тактические жилеты, обувь и другое снаряжение. Новые части оружейной мастерской помогут создавать уникальное оружие. Например, превратите пистолет-пулемет в винтовку Bull Daddy. В мультиплеере система мобильности была переработана. В MW3 игрок может отменить почти все анимации, такие как скольжение, заряжание и даже бросание гранат. Эти нововведения предназначены в первую очередь для хардкорных фанатов мультиплеера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023) через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)

Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023)

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 149 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 10.016421582 Vault Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Soap Operator Pack
Zombie Ghost Operator Skin
Soul Harvester Tracer Weapon Blueprint
Nemesis Operator Pack
4 Operators Skins: Makarov, Warden, Price and Ghost
2 Weapon Vaults
BlackCell (1 Season) + 30 additional Tier Skips
BlackCell Includes: Battle Pass, 20 Tier Skips, 1,100 CP.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Modern Warfare 3 Remastered (2023) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать содержимое папки OfflineSteam2 в корень папки с вашим Steam клиентом. Ваш диск:\Steam.
2. Играть.
Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  84
Размер: 95.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: