» » Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 60

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered (2022) (Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 2 Ремастеред) - это шутер от первого лица, который открывает новую главу в одноименной серии игр. В нем есть совершенно новая история и несколько новых механик. Улучшенный искусственный интеллект в Lonely adventure, полностью обновленная физика воды и механика плавания, переработанное управление транспортным средством и многое другое. Call of Duty Modern Warfare 2 - это ремейк шутера от первого лица, призванный рассказать о культовой истории самой могущественной группы солдат срочной службы. Они выполняют миссии по всему миру и готовы сыграть трудную роль в предотвращении террористической угрозы, которая впоследствии может привести к мировой войне. По сравнению с предыдущей частью ИИ также был значительно улучшен, чтобы не только быть более эффективным, но и использовать тактику, используемую солдатами в реальном мире. Игра включает в себя однопользовательскую сюжетную кампанию и мультиплеер. В многопользовательской игре вы можете играть в PvP-сражения против других игроков или сотрудничать с ними в кооперативном режиме специальных операций, где три человека вместе выполняют специальные задания. Со времен предыдущей части в PvP-битвах произошли значительные изменения. Были добавлены игровые опции, а механика улучшения оружия была коренным образом переработана, предоставляя гораздо больше возможностей для переключения оружия. Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered скачать торрент Механики на русском на ПК с таблеткой вы сможете прямо сейчас по соответствующим кнопкам ниже.

Система вооружения претерпела значительные изменения. Теперь игроки могут настраивать оружие и юнитов в зависимости от стиля игры и создавать индивидуальные структуры персонажей. Калов Дьюти Модерн Варфаер 2 2022 предлагает как классические, так и режимы для совместной игры. Например, нокаут или спасение заключенных. В первом две группы берут на себя ответственность за ограниченное количество жизней, в то время как вторая должна спасти заложников, в то время как оппозиционная фракция должна убить цель. Режим сотрудничества спецназа вернулся. Действие скоро начнется с событий КоД Модерн Варфаер 2 Ремастеред. Эти мероприятия будут сосредоточены на деятельности Целевой группы 141. На этот раз солдаты сталкиваются с таинственной военной организацией, чьи щупальца проникают глубже, чем кто-либо мог предположить. Во время кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) игроку предстоит выполнять миссии по всему миру, в том числе в Европе, Азии и Америке. В сюжет возвращаются такие известные персонажи, как Кайл "газ" Гаррик, Саймон "Призрак" Райли и Джон "Мыло" Мактавиш. Членом группы является полковник спецназа Алехандро Варгас. Чтобы прямо сейчас погрузиться в атмосферу уже знакомой, но обновленной игры, вам необходимо всего лишь Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 2 Ремастеред скачать торрент на ПК на русском от Механиков со всеми дополнениями DLC.

Сюжет повествует об агентах OTH-141. Вместе с героями истории предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру. В зависимости от страны, где происходит действие, вам необходимо выполнить несколько задач, прежде чем планировать сложные тактические операции, будь то простые задачи. На выставке представлен обширный арсенал пистолетов. Каждый ствол имеет индивидуальные характеристики и характеристики, поэтому выбирать оружие необходимо в зависимости от стиля игры. Вы можете самостоятельно проводить кампании или организовывать специальные мероприятия со своими партнерами. CoD Modern Warfare 2 Remastered основана на своем предшественнике 2019 года. То есть мы получаем классический шутер от первого лица. В кампании мы принимаем участие в серии миссий, наполненных интерактивными сценами прямо из боевиков. Большинство из них требуют агрессивной тактики и быстрой нейтрализации врагов, но в игре также есть секретные разделы, которые добавляют универсальности игровому процессу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / Core i5-2500K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя версия Call of Duty®: Modern Warfare® II - Vault Edition + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  56
Размер: 34.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 30 ноября 2023 20:07
Звание: Кэп
Цитата: rumiT
а бан в стиме не дадут?

нет конечно.
Цитировать         
Репутация:
0
rumiT 30 ноября 2023 18:03
Звание: Гость
а бан в стиме не дадут?
Цитировать         
Репутация:
0
safka 18 ноября 2023 10:28
Звание: Гость
хорошая игра. кому нравится CoD советую обязательно сыграть
Цитировать         
Репутация:
0
rakhamn 15 ноября 2023 02:39
Звание: Гость
легендарная игра )
Цитировать         
Репутация:
0
fef 15 ноября 2023 00:08
Звание: Гость
дайте скорости. Хочу играть!
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 20 сентября 2023 18:20
Звание: Кэп
Цитата: Александр
В каком месте простая установка? 28 миллионов файлов в скачанной папке? Какой из этих файлов нужно запустить для начала установки???????????????

инструкцию по установке читай
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 20 сентября 2023 09:08
Звание: Гость
В каком месте простая установка? 28 миллионов файлов в скачанной папке? Какой из этих файлов нужно запустить для начала установки???????????????
Цитировать