SamDrivers скачать торрент

SamDrivers
  • Разработчик: samlab.ws, driveroff.net
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 74

Многие люди думают о том, что найти драйвера, которые позволяют настроить сетевое подключение всем ваше персональному компьютеру. Но как говорится, нет ничего невозможного, и софт, о котором мы сегодня поговорим, также подтверждает это утверждение. Сегодня мы погорим о такой программе, как SamDrivers, которая в своей оболочке имеет различные драйвера на разные версии Windows. В программу собраны драйвера, которые помогают решить проблемы с LAN сетями, а также с сетями беспроводного подключения - Wi-Fi/WLAN приборов.

В программе имеются драйвера от самой древней версии Windows 2000 до таких гигантов как Windows 10, а также включая различные серверные платформы. Программа способна автоматически определит вашу операционную систему, а также предложить различные сетевые драйвера, которые имеются в оболочке программы. Кроме определения операционной системы, программа способна определить параметры всей системы, чтобы предложить для вас наиболее точный пак драйверов, которые будут направлены на правильное подключение к самым различным сетям. Таким образом, если вам не хочется возиться в поисках драйверов для настройки любых сетей, хоть проводных, хоть беспроводных, то тогда вам нужно SamDrivers скачать торрент на нашем сайте совершенно бесплатно.

Оболочка также способна сделать бекап системы (резервное копирование), перед тем, как вносить различные изменения во всю систему. Система имеет драйвера всех версий Windows, которые находятся внутри оболочки со дня релиза данной программы. В отличие от других пакетов с драйверами, данная программа имеет новейшие драйвера, с помощью которых можно легко создать точку доступа или подключится к любым локальным серверам или же беспроводным сетям.

Из преимуществ данной программы можно выделить то, что она работает с 32-ух и 64-ёх разрядными системами под управлением таких операционных систем как Windows XP/Vista/7/8/8.1/10. К тому же в программе имеются все драйвера для ПК, а также ноутбуков, которые только имеются на данный момент, до релиза программы.

Программа способна произвести автоматическую установку, самостоятельно подобрав под себя системные требования, из своей базы, и таким образом запустив установку всех драйверов. Если вдруг драйвера не подходят под выбранные системой, то тогда программа запустить проверку всей системы на наличие ошибок, мешающих установке драйверов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SamDrivers через торрент бесплатно.

Скриншоты SamDrivers

SamDriversSamDriversSamDrivers

Видео к SamDrivers

Системные требования SamDrivers

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 32/64-bit

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 24.5.

Если вам понравилась SamDrivers, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать SamDrivers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  334
Пиры: Личи  26
Размер: 44.66 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: