DAEMON Tools Lite скачать торрент

DAEMON Tools Lite
  • Разработчик: DT Soft Ltd.
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 236

На сайтах с торрентами вы часто встречаете раздачи в формате ISO, то есть образ диска. Если у вас нет необходимой программы, которая может открывать файлы подобного формата, то полноценно с такими образами у вас работать не получится. Такой формат часто встречается в играх. Самая популярная программа, которая работает с такими типами файлов - это DAEMON Tools Lite . Скачать торрент этой программы вы можете на нашем сайте бесплатно. Так что начнем знакомство с этой программой. После того как вы скачаете DAEMON Tools Lite последней версии с ключом с нашего сайта, у вас появится еще один привод, который является виртуальным. Вообще в данной программе можно создавать до 4-х виртуальных приводов, но для начала мы обойдемся и одним. После установки программа автоматически ассоциирует с собой все файлы, которые она поддерживает. Это означает то, что когда вы щелкните два раза мышкой по файлу образа, то программа автоматически смотнтирует его в виртуальный привод, а компьютером это будет восприниматься так, будто вы вставили диск в реальный привод.

Программа DAEMON Tools Lite так же позволяет создавать образы из дисков, а потом использовать их за место настоящих дисков. Например, в некоторых играх обязательно наличие диска в дисководе, чтобы игра работала корректно. Но это не слишком удобно, так как постоянно нужно вставлять диск для игры, а в процессе игры становится очень шумно, когда диск в приводе раскручивается до максимальных оборотов. Чтобы таких проблем не возникало. Нужно заранее сделать образ диска при помощи DAEMON Tools Lite, а потом смонтировать его в виртуальный привод. Игра будет думать, что диск на самом деле находится в дисководе и будет работать корректно.

Удобство DAEMON Tools Lite заключается еще и в том, что она имеет большое количество языковых пакетов, включая русский. При установке программа автоматически определяет язык по настройкам на вашем компьютере. Если же вы хотите использовать другой язык в программе, то сменить его вы можете в настройках. Так же радует то, что DAEMON Tools Lite подходит для Windows 32 бит и 64 бит. При чем последние версии поддерживаются Wundows 7, 8, 10. Недостаток DAEMON Tools Lite заключается лишь в том, что программа не умеет записывать образы на диск, но это тоже небольшая проблема, ведь существует в бесплатном доступе на нашем сайте расширенная версия под названием Daemon Tools Ultra, которая может все.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DAEMON Tools Lite через торрент бесплатно.

Скриншоты DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools LiteDAEMON Tools LiteDAEMON Tools Lite

Видео к DAEMON Tools Lite

Системные требования DAEMON Tools Lite

  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 60 МБ свободного дискового пространства
  • 256 MB свободной оперативной памяти
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 10.5.1.229 / 10.10.0.798 Unlocked.

Если вам понравилась DAEMON Tools Lite, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать DAEMON Tools Lite бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  879
Пиры: Личи  68
Размер: 51.62 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
вв 16 июля 2023 13:38
Звание: Гость
полезная прога =)
Цитировать         
Репутация:
0
softing 5 ноября 2020 16:16
Звание: Гость
ОЧЕНЬ КРУТО У МЕНЯ ИГРА ДЛЯ ГЕЙМ ПАДА И ЭТОТ РАСПАКОВЩИК МНЕ ПОМОГ ЕЕ УСТАНОВИТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ love
Цитировать         
Репутация:
0
Aleksii 25 июня 2020 16:49
Звание: Гость
Спасибо!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Rizza 19 февраля 2020 11:18
Звание: Гость
Спасибо огромное тому, кто выложил свежую версию Daemon Tools c кряком!! winked
Цитировать