R-Studio скачать торрент

R-Studio
  • Разработчик: data-recovery-software
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 23

По мнению многих, все данные на жестких дисках являются самым ценным и дорогим в персональном компьютере. И с этим сложно поспорить, ведь большинство хранят на ПК очень важную информацию, к примеру, какие-то данные с рабочего места, или фотографии, видео, фильмы, которые копились на протяжении многих лет. И в один момент все это можно потерять, допустим, если система подцепит опасный вирус, который уничтожит все данные, или же вы случайно отформатируете диск, в общем, случиться может все, что угодно. Если вы когда-либо оказывались в такой ситуации, то вам необходимо R-Studio скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Разработчики утверждают, что она дает 100% гарантию восстановления информации. Однако существует одно условие, главное, чтобы данные не стирались с использованием специализированного софта, в противном случае восстановить их просто нереально, тем более, если выполнено низкоуровневое форматирование.

Функции

R-Studio может вернуть данные с абсолютно любого носителя, и её неважно флэшка это или же локальный диск персонального компьютера. Вернуть информацию можно после вирусной атаки, системного сбоя, банального удаления. Более того, её можно восстановить даже когда разделы диска были удалены или же перемещены. Программа позволяет создавать так называемый "имидж" диска, который можно применить в дальнейшем для полного восстановления информации. Интересным фактом является то, что программа может работать даже с зашифрованными файлами.

Некоторые достоинства

На самом деле, достоинства утилиты очевидны. Во-первых, это уникальная возможность работать со многими файловыми системами. При этом сюда входит не только привычные форматы Windows и Linux, но и файловые системы для Mac-ПК. Во-вторых, особый алгоритм дает возможность восстанавливать все поврежденные сектора дисков и возвращать тем самым данные владельцу. В третьих, корректно поддерживаются файлы не только на латинице, но и на других региональных языках. Ну, и напоследок возврат информации в большой степени вероятен даже в том случае, если произошло преднамеренное удаление, к примеру, из корзины.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать R-Studio через торрент бесплатно.

Скриншоты R-Studio

R-StudioR-StudioR-Studio

Видео к R-Studio

Системные требования R-Studio

  • Windows 2000, XP, 2003 Server, Vista, 2008 Server, 7, 8/8.1/10, 2012 Server

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
Версия: v9.3 Build 191259.

Если вам понравилась R-Studio, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать R-Studio бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  22
Размер: 36.84 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: