Core Temp скачать торрент

Core Temp
  • Разработчик: Core Temp
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11

Проект Core Temp представляет собой бесплатное приложение на русском языке. Оно не занимает много места, а главное помогает контролировать температуры процессоров. Помимо степени теплоты и нагрева можно посмотреть информацию о самом процессе. Пользователи смогут в режиме реального времени следить за количеством нагрузки на своё устройство. Чтобы ПК работал быстро и продуктивно важно следить за его состоянием. Именно для этого придуманы подобные утилиты как Core Temp. Разработчики сделали программу простой и крайне полезной, поэтому каждый пользователь не пожалеет о сделанном выборе. Программа обладает следующим функционалом: степень нагрева датчиков, ведение журнала об изменениях, просмотр полной информации о процессоре, использование всплывающих значков, защита устройства от перегрева.

Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Он обогащен полезными деталями и вкладками. Чтобы начать пользоваться утилитой, достаточно Core Temp скачать торрент на русском. Настройки конфигурации хранятся в специальном меню. Для просмотра нужно посетить раздел «Параметры» где будет возможность изменить шкалу градуса, интервал считывания, оттенки и так далее. Отличительные особенности утилиты:

  • поддержка многопроцессорности, а именно температура будет отображаться отдельно для каждого из установленных устройств;
  • точность показателей, информация о температуре считывается с цифровых процессоров, а именно в самой горячей точке;
  • защита от перегрева, при достижении пороговых значений будет всплывающее предупреждение, а ПК перейдет в спящий режим, когда показатель достигнет пика.

Такая программа является отличным помощником который достоин внимания. Простая но полезная утилита приятно удивит каждого пользователя. С помощью неё можно с легкостью наблюдать за тем как меняется температура каждого ядра. Пользователи могут скачать обновленную версию Core Temp скачать на русском. Программа была обновлена, поэтому теперь пользователям доступно больше возможностей. Помимо выше перечисленного есть русифицированный интерфейс, отображение температуры каждого ядра вне зависимости от их количества, широкая поддержка разных типов CPU. За счёт расширенной поддержки моделей процессоров утилита даёт возможность производить мониторинг любого комплектующего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Core Temp через торрент бесплатно.

Скриншоты Core Temp

Core TempCore TempCore Temp

Видео к Core Temp

Системные требования Core Temp

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 1.18.1.

Если вам понравилась Core Temp, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Core Temp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  19
Размер: 4.51 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: