Fraps скачать торрент

Fraps
  • Разработчик: beepa
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 108

Проект Fraps представляет собой уникальное решение для огромного количества пользователей, которые предпочитают играть в игры на ПК. С помощью такого продукта можно отслеживать показатели частоты кадров в секунду, записывать обзоры и иные видео. Программа предоставляет массу возможностей, поэтому каждый игрок не пожалеет о сделанном выборе. Чтобы начать пользоваться программой, достаточно Fraps скачать торрент на русском. Программа за достаточно маленьких период времени смогла завоевать популярность, поскольку она простая и понятная в использовании, что может порадовать каждого пользователя. Продукт работает стабильно без вылетов и поддерживает русский язык. Для того чтобы начать пользоваться программой на постоянной основе нужная активация поскольку она распространяется в демо-режиме. Стоит отметить, что программа прекрасно оптимизирована под операционную систему Виндовс и она не влияет на загруженность системных процессоров. Не стоит медлить со скачиванием такой прекрасной программы. Она действительно способна порадовать каждого пользователя поскольку разработчики отлично постарались. Создатели проекта отлично поработали над интерфейсом, функциями, оформлением и многими иными моментами которые играют достаточно большую роль при использовании программы.

Каждый пользователь оценит программу по достоинству, поскольку разработчики отлично постарались. Такой продукт способен помочь с решением проблем в краткие сроки. Именно поэтому не стоит медлить со скачиванием продукта на своё устройство. Программа является отличным вариантом для игроков, поэтому если пользователь любит поиграть, то она станет отличным вариантом. Стоит Фрапс скачать торрент на русском, чтобы иметь возможность лично оценить преимущества программы. Среди основных преимуществ программы можно выделить то, что утилита занимает мало места, есть понятный интерфейс, нет аналогов и присутствует поддержка любых игр. Проект будет полезен для игроков со слабыми характеристиками ПК, поскольку программа многофункциональная. Можно с удовольствием снимать интересные обзоры игр, делать скриншоты в процессе игры и так далее. Разработчики просто молодцы и это заметно с первых минут использования программы. Не стоит думать даже над тем, какую программу скачать, поскольку этот вариант считается лучшим, так как у него нет конкурентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fraps через торрент бесплатно.

Скриншоты Fraps

FrapsFrapsFraps

Видео к Fraps

Системные требования Fraps

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 3.5.99 Build 15618.

Если вам понравилась Fraps, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Fraps бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.
Чтобы был русский язык скопировать fraps_ru.exe в папку с программой и запускать с него.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  282
Пиры: Личи  17
Размер: 4.14 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
чел 22 июля 2023 20:31
Звание: Гость
хорошая прога )
Цитировать         
Репутация:
0
Chozen_ 14 июля 2023 19:29
Звание: Гость
ТОП! спасибо
Цитировать         
Репутация:
0
salam 17 декабря 2021 22:38
Звание: Гость
Спасибо работает =)
Цитировать         
Репутация:
0
Lo1o1oshka123321 26 января 2021 16:03
Звание: Гость
спасибо. Работает хорошо :)
Цитировать