» » Adobe Illustrator 2021

Adobe Illustrator 2021 скачать торрент

Adobe Illustrator 2021
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 53

Проект Adobe Illustrator представляет собой профессиональный редактор векторной графики. Новая версия порадует пользователей абсолютно новыми возможностями, которых ранее не было. Каждый пользователь может насладиться быстрой и эффективной работой с приложением, так как разработчики проделали колоссальную работу, которая заслуживает внимания. Стоит Adobe Illustrator скачать крякнутый торрент, чтобы иметь возможность лично насладиться обновленным проектом. Самое важное, что была повышена производительность и автономность запущенной программы. Новенький, а главное простой интерфейс заслуживает отдельного внимания, поэтому не стоит медлить со скачиванием продукта на свой ПК. Есть широкий функционал, приятный интерфейс и ещё масса достойных характеристик, которые выделяют эту программу на фоне остальных вариантов.

Продукт стал более качественным, простым и привлекательным в использовании, поэтому достоин внимания пользователей. Можно создавать векторную графику в программе согласно тому, какую используют настоящие профессионалы этой сферы. Стоит оценить все возможности программы, скачав её на своё устройство. Пользователи не пожелают о сделанном выборе, так как разработчики проделали колоссальную работу ради достижения такого результата. Продукт Адоб Иллюстратор 2021 скачать торрент способен приятно удивить и порадовать каждого пользователя, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. Среди новеньких моментов стало доступно перекрашивание выбранного графического объекта, заготовки можно применять для работ в иных редакторах и был улучшен шрифт. Естественно всё это находиться в открытом доступе, поэтому каждый пользователь может насладиться подобными возможностями. Благодаря Adobe Illustrator скачать торрент русская версия бесплатно, можно создавать векторную графику на профессиональном уровне, поэтому работа будет максимально эффективной. В момент работы с программой у пользователей не возникнет трудностей, поскольку всё разложено просто, понятно и доступно. Каждый пользователь сможет насладиться высоким и эффективным качеством работы. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут. Приложение стало вовсе другим, и новенькое обновление стало в разы лучше прошлого варианта, поэтому стоит воспользоваться такой возможностью, установив продукт на свой ПК.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Illustrator 2021 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Illustrator 2021

Adobe Illustrator 2021Adobe Illustrator 2021Adobe Illustrator 2021

Видео к Adobe Illustrator 2021

Системные требования Adobe Illustrator 2021

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 10 (64 bit)
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2021 25.4.1.498.

Если вам понравилась Adobe Illustrator 2021, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Illustrator 2021 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  452
Пиры: Личи  46
Размер: 1.05 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: