» » Adobe Illustrator CC 2018

Adobe Illustrator CC 2018 скачать торрент

Adobe Illustrator CC 2018
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 14

Профессиональное редактирование фотографии в векторной графике можно сделать путём использования соответствующего программного обеспечения, которое либо сложно достать, либо стоит больших денег, но в наше время есть такие программы, которые можно найти в совершенно бесплатном варианте, без покупки ключа активации, и такие программы считаются крякнутыми. Обычно такие версии программ распространяются на сайтах торрентах, как наш сайт, благодаря чему вам не приходится платить за лицензию на специальный софт. Такая программа, о которой пойдет речь достаточно хорошо справляется со своей работой. Программа называется Adobe Illustrator CC 2018.

Adobe Illustrator CC 2018 – современная во всех смыслах программа, которая работает с векторной графикой на профессиональном уровне, так как количество инструментов у программы достаточно большое. Стоит не забывать о том, что программа разработана для работы веб дизайнеров любого уровня, от новичков, постигающий данную сферу детальности, до профессионалов, которые в данной сфере как рыба в воде. Программу смогли оценить множество профессиональных и не очень профессиональных дизайнеров, которые позволяют работать с совершенно любыми по сложности работ, будь это обычная графика или даже видеографика, так как для обработки данное программное обеспечение подходит просто прекрасно. Если вам понравилась данная программа, то тогда наш интернет портал предлагает вам Adobe Illustrator CC 2018 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно на русском языке с активированной версией.

Движок программы позволяет заниматься обработкой совершенно любых по сложности файлов, которые только могут прийти на ум молодого, или же более-менее остроумного в этом деле человека. В поисках удобного редактора, многие люди попадают на то, что считается полнейшим шлаком интернета. Как всегда такие программы могут быть либо реально нормальной программой с большим количеством вирусов, либо же это под видом крутой программы. Вот именно поэтому люди выбирают официальный софт, с покупкой ключа, хотя лучше всего просто скачать на нашем сайте чистый продукт, без вирусов, но с ключом активации, который поможет вам сэкономить некоторое количество средств. Такой программой считается Adobe Illustrator CC 2018, который имеет ключ активации, а также русскую версию. Если вы хотите познакомиться с этой программой как можно ближе, то тогда мы предлагаем вам Adobe Illustrator CC 2018 скачать торрент.

Adobe Illustrator CC 2018 – графический редактор, которой работает с векторной графикой, а также имеет преобразователь с растровой в векторную графику. Таким образом, программа позволяет удобно работать как профессионалам, так и новичкам в данной сфере деятельности. Инструментарий программы позволяет сделать самые невероятные вещи, как профессионалам, так и начинающим веб мастерам, которые только начинают делать что-то полезное в плане работы. Если вам понравилась данная программа, то тогда мы предлагаем вам Адоб Иллюстратор скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно на русском языке. С помощью одного инструмента, который называется трассировка, вы сможете с совершенно любой фотографией или другого графического файла сделать вполне себе неплохой векторный объект, который вы сможете сделать легко и просто на различных действиях. Не стоит забывать о таких важных функциях как, например, редактор слоёв, который тут сделан достаточно удобно, в том числе там имеется редактор слоёв для переключения между слоями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Illustrator CC 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Illustrator CC 2018

Adobe Illustrator CC 2018Adobe Illustrator CC 2018Adobe Illustrator CC 2018

Видео к Adobe Illustrator CC 2018

Системные требования Adobe Illustrator CC 2018

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновлений SP1, Windows 8.1 или Windows 10
  • 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 ГБ) для 32-разрядной версии; 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2018 22.1.0.314.

Если вам понравилась Adobe Illustrator CC 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Illustrator CC 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  364
Пиры: Личи  32
Размер: 3.66 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Muhammadjon 7 апреля 2021 13:13
Звание: Гость
все работает. Спасибо! Очень выручили
Цитировать