» » Headquarters World War II

Headquarters World War II скачать торрент

Headquarters World War II


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 5

Headquarters: World War II - динамичная пошаговая стратегическая игра, охватывающая события в Нормандии в трех сюжетных кампаниях и серии сражений. Выбирайте, за кого вы сражаетесь, создавайте свои войска, назначайте героев, увеличивайте количество своих подразделений и используйте свои навыки личного состава, чтобы победить врага. Столкнитесь с настоящим тактическим испытанием. Боевая система игры основана на подходе, который прост в освоении и сложен в освоении в совершенстве. Кажущаяся простой на первый взгляд, она предлагает множество вариантов. У юнитов есть броня спереди / сбоку / сзади / сверху, и положение юнитов относительно противника играет важную роль во время боя. Заборы и другие преграды обеспечивают разный уровень защиты в зависимости от угла атаки. Разная местность дает разные бонусы и влияет на дальность стрельбы. Уничтоженные машины и другие крупные объекты влияют на поле боя и обеспечивают укрытие. Механика высокогорья позволяет использовать несколько уровней возвышенности, которые влияют на дальность и эффективность боя. Здания разрушаемы и имеют несколько уровней разрушения, что сильно влияет на ситуацию на поле боя. Headquarters World War 2 скачать торрент Механики на русском на PC бесплатно вы можете далее.

Headquarters: World War II - динамичная пошаговая стратегическая игра, в которой тактика ведения боя так же важна, как и навыки военного руководства. Атакуйте бункеры, захватывайте дома, побеждайте в танковых сражениях в Нормандии бок о бок с Соединенными Штатами, Великобританией или Германией. Наслаждайтесь впечатляющей графикой. Все юниты и окружение созданы на движке Unreal Engine 4 с уделением большого внимания деталям для достижения очень реалистичного визуального стиля. Реалистичные модели юнитов с правильной физикой движения. К ужасным элементам разрушения относятся горящая бронетехника, разрушенные дома, пули, дым, смерть и разруха. Вы станете свидетелями этих и многих других ужасов войны. Разнообразная окружающая среда - ваши войска будут проходить как по охваченным войной полям сражений, так и по мирным деревням со скотом и пшеничными полями. Но будьте осторожны - эту идиллию очень легко разрушить. Пройдите через множество сражений. Изучите историю со всех сторон, пройдя 3 кампании, каждая из которых имеет 9 особенностей. В игре представлены кампании за Соединенные Штаты, Великобританию и Германию во время высадки в Нормандии.

В перерывах между сражениями вы можете улучшать или менять свои отряды, повышать их уровень и назначать им героев, наделяя их уникальными способностями. Сердцем каждого отряда является экипаж. Потеря разных членов экипажа влечет за собой различные штрафы для отряда. Потеря пушки означает, что у подразделения будет меньше возможностей для атаки, потеря механика-водителя - меньшая мобильность и так далее. Побеждайте в каждом бою. Проверьте свои навыки в борьбе с искусственным интеллектом, используя каждую из 6 боевых карт. Разные условия победы требуют разного планирования и тактики. Участвуйте в дуэлях с реальными противниками или командных сражениях с друзьями 2х2. Игра поддерживает многопользовательские сражения до 4 игроков как в режиме реального времени, так и с помощью системы slither Combathq. Играйте в свою собственную игру. Редактор карт позволяет вам создавать свои собственные боевые / многопользовательские карты и делиться ими с сообществом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Headquarters World War II через торрент бесплатно.

Скриншоты Headquarters World War II

Headquarters World War IIHeadquarters World War IIHeadquarters World War II

Видео к игре Headquarters World War II



Системные требования Headquarters World War II

  • ОС: 64-bit Windows 10 / 11
  • Процессор: i5-4460 (or equivalent)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 950 (2GB VRAM)
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.00.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Headquarters World War II бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  38
Размер: 8 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: