» » Strategic Mind Spirit of Liberty

Strategic Mind Spirit of Liberty скачать торрент

Strategic Mind Spirit of Liberty


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 38

Strategic Mind: Spirit of Liberty - пятый проект из серии strategic Mind, который посвящен Финляндии и ее трем войнам во время Второй мировой войны. Вы - командующий небольшой финской армией. Их единственная цель - предотвратить полное уничтожение своей родины и народа. Рискуете ли вы шансом своих опытных бойцов победить вражеский танк? Когда вы отступаете, пытаетесь ли вы спасти всех и вся, или вы оставляете раненых позади, чтобы выиграть время? Будете ли вы заботиться о Красной Армии, которая уже дважды нападала исподтишка? Советско-финская война 1941-1944 годов: Советский Союз бросает половину своей армии - почти половину населения Финляндии - на финский фронт и отбрасывается назад. Кстати, тот факт, что Финляндия пережила две жестокие войны, не называется чудом. Чудо героизма и отваги. Чудо финского духа свободы. Выполнил несколько миссий в 1939-1945 годах, во время трех войн: зимней, советско-финской 1941-1944 годов и Лапландской. Мероприятия исторической кампании меньше, но полны сражений, маневров и других миссий, основанных на легендарных исторических битвах. Strategic Mind Spirit of Liberty скачать торрент на ПК Механики на русском можно бесплатно прямо сейчас, используя кнопки под описанием.

В рамках альтернативной истории примите участие в нескольких масштабных сражениях, которых на самом деле никогда не было. Нападение немецкой армии на Ленинград, захват Мурманска и разграбление советской помощи по Ленд-лизу - и это только начало. Сюжет вдохновил на игровой процесс. Выполняйте задания, вдохновленные реальными событиями. Задачи, поставленные перед вами историческими личностями. Видеозаписи до и после каждой операции. Посмотрите более 60 минут игровых видеороликов с участием Карла Густава Эмиля Маннергейма и Ристо Рюти. Соберите свою собственную армию. В 1939 году у финнов было 12 легких танков "Виккерс" против примерно 6 000 000 советских танков. Это уравновешивает превосходство подразделений из других стран и делает национальную команду Солянки первоклассной армией. До создания финского военного производства они восполняли нехватку оборудования, захваченного в бою. Обрати советское оружие против его создателей! Примите командование финской пехотой на лыжах, а также советской трофейной техникой, такой как БТ-7, Т-34 и даже международная серия. Покупайте немецкие танки Pz-IV, самозарядные StuG и бомбардировщики "Юнкерс". Используйте довоенные британские бомбардировщики "Бристоль Бленхейм", датские "Фоккеры" и американские истребители "Баффало".

Убедитесь, что ваши солдаты экипированы по последнему слову техники. Новые подразделения будут введены в эксплуатацию в аналогичные исторические периоды. С увеличением боевого опыта ваши подразделения могут получить дополнительные возможности. Соберите группу солдат из десяти доступных классов: пехота, артиллерия, танки, разведывательные машины, самоходные орудия, бронепоезда, противотанковые орудия, зенитные орудия, реактивные истребители и тактические бомбардировщики. Используйте уникальные навыки и оборудование для достижения максимальной эффективности. Вооружите подразделения пулеметами, минометами, дымовыми шашками, противотанковыми ружьями и бутылками с зажигательной смесью, зимним снаряжением и другим снаряжением. Сажайте солдат в транспорт, что повышает их мобильность, а зимой ставьте пехоту на лыжи. В суровую финскую зиму скорость - это разница между жизнью и смертью. Каждое подразделение армии, если оно соответствует определенным условиям, может получить исторического героя с уникальной способностью. Самый смертоносный снайпер в истории - Симо Хийтия. 542 подтвержденных убийства, в общей сложности около 705 - Симо Хийтия был не только самым успешным снайпером Второй мировой войны, но и, возможно, самым смертоносным в истории. "Белая смерть" была названа не зря. А почему вы узнаете когда решите Strategic Mind Spirit of Liberty скачать торрент RePack на ПК на русском. Контролируйте штаб-квартиру в перерывах между сражениями.

Изучайте навыки персонала. Выберите, в каком направлении будет двигаться ваша штаб-квартира во время кампании. Ваше решение зависит от активных и пассивных возможностей различных юнитов: ваша артиллерия может вести огонь дважды за раунд, или вы можете запросить позиции противника для противовоздушной обороны. Получайте титулы и награды. Каждая операция - это шанс получить новое звание или награду. Это позволяет вам увеличить количество командных очков, за которые вы можете активировать способности персонала и разместить дополнительных юнитов на поле боя. Свяжитесь с командованием. Старшие офицеры в вашем штабе поделятся своими взглядами на будущие сражения и дадут ценные советы. Побеждайте с помощью сложной боевой механики. Смертельные и несмертельные повреждения. Существует два типа повреждений - смертельные и несмертельные. Последнее позволяет вам захватывать вражеские юниты. Разные юниты имеют разную вероятность получения как смертельного, так и несмертельного урона. Это важно учитывать во время операции. Используйте элементы ландшафта. Танки уязвимы на труднопроходимой местности и в городских условиях, в то время как пехота захватывает здания, прячется в лесах и получает награды за сохранение природы. Все юниты получают большие штрафы на болотах, за переправой через реку и т.д. Обратите внимание на местность: используйте ее, чтобы получить преимущество над своим противником.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strategic Mind Spirit of Liberty через торрент бесплатно.

Скриншоты Strategic Mind Spirit of Liberty

Strategic Mind Spirit of LibertyStrategic Mind Spirit of LibertyStrategic Mind Spirit of LibertyStrategic Mind Spirit of LibertyStrategic Mind Spirit of LibertyStrategic Mind Spirit of Liberty

Видео к игре Strategic Mind Spirit of Liberty



Системные требования Strategic Mind Spirit of Liberty

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Dual-core Intel / AMD, 2.0 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 24.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Strategic Mind Spirit of Liberty бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 7.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: