» » Сталкер Группа кровавой дороги

Сталкер Группа кровавой дороги скачать торрент

Сталкер Группа кровавой дороги


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 60

Если вы любите играть в игру сталкер зов припяти, и хотите преподнести в свою игру чего-то нового, то тогда мы предлагаем вам скачать одну глобальную модификацию, которая называется Сталкер Группа кровавой дороги. В ней вы сможете найти новые локации, обновленную систему диалогов, а также не замудрённый, но интересный сюжет, который полностью изменить всю игру.

Сталкер Группа кровавой дороги – одна из глобальных модификаций для игры Сталкер зов припяти, в которой будет совершенно другая история зоны. Развитие сюжета модификации происходит во второй половине 2012 года, когда время года сменилась уже на осень, и скоро будет сменяться суровой зимой. Так что эта модификация должна в любом случае для вас быть атмосферной. В ней будет преобладать мрачная атмосфера, которая будет преследовать вас по всей игре и во всех локациях. Всё стоит на своих местах, и пока выжигатель Мозгов стоит на своём месте, весь периметр зоны вплоть до 30 километров радиусом был охвачен радиацией и полностью закрытой от посторонних лиц. Но при этом появляется, какая-та странная группировка, которая называется ГКД – группа кровавой дороги. Самое интересное в том, что неизвестно с чем она борется и самое главное для чего. Если вдруг вам понравилась данная модификация, то тогда вы можете Сталкер Группа кровавой дороги скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно на нашем сайте.

В игре вы начинаете свою дорогу от новоприбывшего бойца-сталка, которого зовут Комар. При переходе в Зону он случайным образом попадает под слабый разряд аномальной энергии. Разряд электрической аномалии вещь не такая уж простая, как вы можете понять на первый взгляд. После этого он попал в деревню на Кордоне. В самом начале все было более-менее благополучно, но после некоторого времени он понимает, что забыл цель своего проникновения в эту зону и когда ему надо будет уйти с неё, чтобы выполнить свою поставленную задачу.

Без задачи и цели, а также беспамятства и желания остаться на этом богом забытом месте, он встаёт на пропасти двух дорог. Одна дорога это остаться в зоне, жить в ней и смириться, а в другой идти и искать выход, чтобы уйти как можно подальше от этого места. Собственно игроку будет дана возможность решить это самостоятельно. У данной модификации много вариантов конца игры, а это означает то, что вам следует больше внимания уделять изучению диалогов и заданий, предлагаемых игроку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Группа кровавой дороги через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Группа кровавой дороги

Сталкер Группа кровавой дорогиСталкер Группа кровавой дорогиСталкер Группа кровавой дорогиСталкер Группа кровавой дорогиСталкер Группа кровавой дорогиСталкер Группа кровавой дороги

Видео к игре Сталкер Группа кровавой дороги



Системные требования Сталкер Группа кровавой дороги

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: 4/6 ГБ
  • Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Игра с встроенным модом.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Группа кровавой дороги бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать и играть.
Архив не требует оригинальной игры, все для игры есть прямо в нем.



Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  18
Размер: 5.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: