» » Сталкер Дорога на Север

Сталкер Дорога на Север скачать торрент

Сталкер Дорога на Север


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 77

Сколько бы времени не было той или иной игре, все мы знаем, что S.T.A.L.K.E.R. осталась в сердцах геймеров на долгое время. Сегодня мы вам расскажем про интересную модификацию, которая разработана на базе Call of Misery с так называемым использованием некоторых наработок Last Day Anomaly. Ею является глобальная модификация S.T.A.L.K.E.R.: Road To The North.

Все те игры, которые были созданы на базе разрушенной АЭС более чем 30 лет назад, а также заброшенного города привлекает геймеров со всего мира уже не первый год, несмотря на то, что данная тема уже имеет огромный срок давности. Если вам понравилась или вы когда-то играли в данную модификацию и хотите вернуть былые воспоминания, то мы предлагаем вам Сталкер Дорога на Север скачать торрент на нашем сайте последнюю версию абсолютно бесплатно. S.T.A.L.K.E.R.: Road To The North – глобальная модификация, в которой главной особенностью считается совершенно новый разработанный несколькими разработчиками детализированный сюжет. Сюжет в данной модификации не оставить равнодушным любого геймера, который является постоянным игроком данного шедевра в игровой индустрии.

Сюжет игры является напорядок интересней, чем все остальные модификации созданные в этот же год. А мы напомним о том, что данная модификация была разработана в 2018 году несколькими разработчиками. И как в любой другой модификации вы познакомитесь с новой локацией и новой историей, которая будет рассказана с помощью новых персонажей. Со всеми новыми персонажами вам также надо будет обязательно познакомиться во время прохождения всего глобального мода. . А если вы вдруг хотите иметь у себя на компьютере данную модификацию, то тогда мы предлагаем Stalker Road to The North скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Главнейшей особенностью игры считается то, что она достаточно уникальна и неоднообразна. Все локации в игре будут иметь разные особенности, которые вам нужно обязательно увидеть собственными глазами. Так что скучать в данной игре, вам точно не получиться. Таким образом, разработчики, предлагая такой интересный продукт, продолжили всю сюжетную линию, которая происходит с героями игры, а также новыми персонажами. Ещё одна радость для вас такая, что модификация имеет полностью русскую версию, так, что если вы не любитель искать русский перевод той или иной модификации, то тогда вам очень повезло.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Дорога на Север через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Дорога на Север

Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север

Видео к игре Сталкер Дорога на Север



Системные требования Сталкер Дорога на Север

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4 / рекомендовано Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: 2 Гб / желательно 4Гб
  • Видеокарта: 512Mb-1024Mb/ желательно от 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия мода: v13.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Дорога на Север бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 9.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Larry 8 августа 2020 12:55
Звание: Гость
Когда, наконец, мододелы выучат русский язык? "напорядок", "оставить", "в этот же год", про запятые вообще промолчу ...
Цитировать