» » Predator Hunting Grounds RePack Xatab

Predator Hunting Grounds RePack Xatab скачать торрент

Predator Hunting Grounds RePack Xatab
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: IllFonic
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Xatab / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 37

Игра Predator Hunting Grounds разработана в жанре шутера и все действия происходят в вовсе разных районах планеты. В игре хищник пытается поймать не только сложную, но и опасную добычу. Игрок станет одним из членов команды и будет участвовать в крупной операции. Стоит только надеяться на то, что она завершится удачно до того момента как хищник начнет нападать. Чтобы начать играть, достаточно Predator Hunting Grounds скачать торрент на ПК. Однако играть можно не только за военного, но и хищника. Чтобы охотиться на жертву стоит использовать кучу технологий при этом менять их на довольно-таки достойную цель. В момент того, как будет поймана добыча, то игрок сможет оставить себе трофей, а также после похвастаться коллекцией перед иными игроками. Стоит понимать, что миссия у хищника исключительно одна, которая заключается в защите джунглей от вояк. Стоит выбрать наиболее сильных воинов, расставить свои цели и отправится на охоту. Также жетоны жертв будут отображаться в виде трофеев. Игроки смогут насладиться отличным игровым процессом, а также графикой, поскольку создатели этого игрового проекта отлично постарались.


Основным оружием охотника является его камуфляж, поскольку он полностью облегает тело, при этом делает воина невидимым. Также он отражает свет от окружающей среды при этом оставляет его вовсе незаметным до того времени пока не будет нанесен удар. Мощным оружием хищника является плазменная пушка, которая может убить нападающего сразу с помощью плазменных снарядов. Снаряды проникают через броню противника, поэтому у него просто не остается шансов. Стоит отметить что для ближнего боя можно использовать клинки которые возможно нацепить на руку. Ними удобно пользоваться в том момент, когда хищник незаметно смог подобраться к жертве. Наиболее миниатюрным оружием является умный или смарт диск. Стоит отметить, что умным его назвали, поскольку, когда его бросают, то он может захватить сразу несколько целей, ведь оснащен специальной системой. Существует также оружие дальнего боя, которое достаточно легкое, а главное компактное. В игре есть несколько классов хищников при этом их можно настроить, так как пожелает душа. Если игрок принял решение быть бойцом армии, то лучше всего выбрать элитный род. Для солдата, которым будет управлять игрок доступно огромное количество опций, а также он может использовать их, чтобы определить стиль солдата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Predator Hunting Grounds RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Predator Hunting Grounds RePack Xatab

Predator Hunting Grounds RePack XatabPredator Hunting Grounds RePack XatabPredator Hunting Grounds RePack XatabPredator Hunting Grounds RePack XatabPredator Hunting Grounds RePack XatabPredator Hunting Grounds RePack Xatab

Видео к игре Predator Hunting Grounds RePack Xatab



Системные требования Predator Hunting Grounds RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD R9 280x
  • Место на диске: 18 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.50 (Digital Deluxe Edition).
Добавлен Online Fix.
Представлено издание Predator Hunting Grounds - Digital Deluxe Edition со всеми DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Predator Hunting Grounds RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Активация Epic Store Fix: (выполняется единожды)
Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль, добавляем Hello Neighbor Mod Kit (именно под неё шифруется игра) в свою библиотеку (не скачиваем её), закрываем полностью Epic Games Store.

Потом всегда запускаем игру через Launcher.exe, после этого автоматически запустится Epic Games Store и игра.

* Для игры со случайными игроками выбрать - Быстрая игра (работает только на актуальной версии игры), выбираем за кого играть и дожидаемся матча с подключением игроков, играем.

* Если версия игры устарела, то можно играть только с друзьями.
Не создавая группу заходим в частный матч, выбираем за кого будем играть и карту, приглашаем друзей (которые должны отображаться в сети этой игры), дожидаемся подключения и готовность игроков, играем.

* Можно также играть одному против ботов, для этого заходим в частный матч, выбираем за кого будем играть (отряд либо хищник) и карту, подтверждаем готовность, играем.
Обратите внимание в режиме схватка боты не предусмотрены.

Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  732
Пиры: Личи  59
Размер: 53.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Neinse Cordero 7 мая 2020 09:53
Звание: Гость
Если всё подходит кроме процессора, нормально будет всё? или аллах акбар процу?
Цитировать