Transport INC скачать торрент

Transport INC


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Игра Transport INC разработана в жанре симулятора. Каждая студия, которая стремится к одной цели, способна сделать для игроков реалистичные условия, чтобы они смогли пройти сквозь всё и почувствовать себя в центре событий. Почти идеально получилось сделать именно в этой игре. Проект не только интересный, но и предоставляет собой строительный симулятор. Однако геймеры будут заниматься не строительством зданий, а возведением дорог и железнодорожных путей. Чтобы начать играть, достаточно Transport INC скачать торрент на русском. Помимо того, придется заниматься строительством воздушных и водных путей. Задачи будут довольно-таки не простыми, но игроки смогут сделать всё, если приложат немного усилий и времени чтобы иметь в наличии всё необходимое для постройки. Игроки смогут насладиться прекрасным игровым процессом и графикой, поскольку разработчики проекта действительно сильно постарались.

Разработчики перенесут игроков на 150 лет назад, когда транспорт только начал развиваться. Основной герой, которым будет управлять игрок, является магнатом и он принял решение вложить свои деньги в строение дорог и путей. Он считает этот способ не только перспективным, но и довольно-таки прибыльным. Будут момент, где игроку придется пробудить смекалку, но в основном он будет в роли инженера, который может сделать всё. Игровой процесс происходит в реальном времени, поэтому геймеры смогут дойти до нашего времени при этом посмотреть на плоды выполненной работы.

Относительно геймплея то нет ничего сложного. Игрокам можно строить аэропорты и соединять между собой области, которые не имеют транспортной развязки. Естественно игроки будут получать средства за то, что будут вкладывать свои силы, а также деньги. Игроки будут проходить испытания, но они связаны с управлением, а не задачами. Также могут быть момент когда стоит быстро сориентироваться а также максимально быстро принять решение. Создатели этого игрового проекта довольно-таки сильно постарались, поэтому стоит скачать данную игру. Игра оснащена следующими особенностями:

  • Существует пара игровых режимов, из которых есть бесконечная игра и можно играть в режиме компании.
  • Есть более 100 детализированных транспортных средств.
  • Функциональное управление в момент возведения дорог.
  • История будет длиной в 150 лет, поэтому игроки смогу посмотреть на результат своей работы спустя некоторое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transport INC через торрент бесплатно.

Скриншоты Transport INC

Transport INCTransport INCTransport INCTransport INCTransport INCTransport INC

Видео к игре Transport INC



Системные требования Transport INC

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Transport INC бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать
2. Запустить файл TransportInc.exe
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  16
Размер: 0.695 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: