» » Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики

Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 24

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) (Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 3) - видеоигра в жанре шутера от первого лица, выпущенная в 2011 году. Третий том серии Modern Warfare посвящен окончанию Третьей мировой войны, начатой Шепардом и Владимиром Макаровым. Игрок выступает в роли бойца за различные подразделения по всему миру, устраняя ключевых сообщников Макарова и помогая Соединенным Штатам одержать верх в битве против Владимира Макарова и его сообщников. Игра "Call of Duty: Modern Warfare 3" является стандартной для линейных шутеров от первого лица. На каждом уровне у игрока есть глобальная задача, которая завершает уровень. Во время прохождения уровня игрок выполняет небольшие задания, иногда у него даже есть свобода выбора, что никоим образом не влияет на исход игры. Итак, в игру можно играть в стелс-режиме, но есть возможность уничтожить всех стандартных противников, что иногда бывает довольно сложно. У игрока есть два слота для оружия, содержимое которых может меняться при выборе нового оружия. Также есть четыре локации для осколочных гранат и четыре для световых барьеров. Иногда персонаж использует аксессуары, недоступные при обычных обстоятельствах. Call of Duty Modern Warfare 3 скачать торрент Механики на PC на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Игра основана на вводных уровнях подключения, пиках в виде видеоматериалов и стандартных шутерах с перестрелками. Из этого следует, что игру можно назвать интерактивным боевиком. Искусственный интеллект не очень умен, он преобладает из-за объема и урона, в зависимости от сложности, которую выбирает игрок. Обычно уровень начинается и заканчивается видеоэкраном. У персонажа есть шкала здоровья, которая увеличивается по мере того, как он восстанавливается после боя. Экран становится красным в случае повреждения, и экран становится размытым, когда персонаж умирает, после чего экран темнеет. Обычный дресс-код был убран в "Call of Duty 2", что сделало игру менее хардкорной и более кинематографичной. Вместо этого партнеры игрока бессмертны, и они умирают только тогда, когда нарушается действие, например, когда игрок покидает стелс-среду. В распоряжении игрока имеется широкий ассортимент оружия и экипировки, которые он может найти в определенных локациях и забрать у убитых врагов. Если подобное оружие будет найдено, игрок пополнит количество боеприпасов. Оружие на каждом уровне уникально, и некоторые из них можно найти у одного человека. Оружие варьируется в зависимости от типа и уровня вражеских юнитов по географическому расположению. Кстати, название, точное местоположение места, время с точностью до секунд, имя главного героя и подразделение указаны в начале уровня.

Игровой режим Modern Warfare 2 "Специальные операции" присутствует в Modern Warfare 3 и включает в себя новые функции, которые делают его более игровым и похожим на другие игровые режимы, такие как "нацистские зомби" из предыдущих игр Call of Duty и "орды" из Gears of War. Два основных режима специальных миссий - это тот, который обычно соответствует последней игре Modern Warfare, и игра новой волны survival, в которой игрок в одиночку или с партнером сталкивается с многопользовательской картой и защищает местность от волны врагов. Игроки могут приобрести опции поддержки, которые открываются за деньги, которые они зарабатывают в каждом раунде, убивая врага и выполняя дополнительные миссии на каждой волне, начиная от нескольких убийств и заканчивая сдачей в плен из-за ранения. Убивая их, вы получаете опыт, который позволяет вам разблокировать больше оружия и дополнительных опций поддержки. Модель также работает с многопользовательскими DLC-картами. Но прежде всего вам необходимо Калов Дьюти Модерн Варфаер 3 скачать торрент Механики на русском на ПК со всеми DLC и мультиплеером.

Сразу после событий предыдущей игры Николай доставляет Соупу и Прайса в психиатрическую больницу в Химачал-Прадеше, но вскоре на них нападают силы Макарова. По просьбе Прайса Николай связывается со своим "свидетелем", бывшим оператором спецназа Юрием, который утверждает, что ненавидит Макарова даже больше, чем Прайса. Тем временем Delta group под кодовым названием Metal помогает вооруженным силам США защищать Нью-Йорк, уничтожая радиоглушитель на вершине фондовой биржи, затем конфискует подводную лодку класса Oscar II и использует ее ракетный боезапас для уничтожения российского флота в Нью-Йоркском заливе. Это вынудило Россию вывести свои войска с восточного побережья и эффективно отразить вторжение. Три месяца спустя президент России Борис Воржевский вылетает в Гамбург для участия в мирных переговорах с Соединенными Штатами. Однако силы Макарова атакуют его службу безопасности в самолете, вынуждая его приземлиться где-то в Восточной Европе. Ультранационалисты вторгаются на место крушения и убивают оставшихся агентов службы безопасности, захватывая Воршевского. Макаров требует, чтобы он отказался от российских кодов запуска и рисковал жизнью своей дочери, если она не подчинится. Затем Макаров приказывает отправить химические бомбы из Сьерра-Леоне в столицы и военные базы нескольких стран-членов НАТО, не позволяя Оперативной группе 141 предотвратить вывоз смертоносного груза из страны. SAS распознает одну из бомб, когда ее доставляют в Лондон, но не в состоянии предотвратить ее взрыв. В связи с тем, что силы НАТО парализованы атаками, Европа находится на грани господства Макарова.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики

Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) МеханикиCall of Duty Modern Warfare 3 (2011) МеханикиCall of Duty Modern Warfare 3 (2011) МеханикиCall of Duty Modern Warfare 3 (2011) МеханикиCall of Duty Modern Warfare 3 (2011) МеханикиCall of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.9.461 + все DLC.

Дополнения DLC:
Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 1
Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 2
Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 3: Chaos Pack
Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 4: Final Assault.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Modern Warfare 3 (2011) Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Чтобы играть в мультиплеер скачайте другую версию по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  330
Пиры: Личи  21
Размер: 11.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: