» » Майнкрафт 1.18.2

Майнкрафт 1.18.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.18.2


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 56

Майнкрафт 1.18.2 - это предпоследняя часть крупного обновления с миссией расширения и диверсификации пещер и гор. Обновление оказывает мощное влияние на создание мира и способно удивить вас новыми биомами (включая подземные переходы). У нас вы можете бесплатно скачать Minecraft 1.18.2 "пещеры и скалы" и узнать больше об основных изменениях. . Вы уже можете играть в эту версию игры. В обновлении не так много изменений и реформ. В игре немного изменилась одна команда, и была добавлена новая команда для консоли, что очень полезно. В дополнение к командам вы увидите и другие изменения. Майнкрафт 1.18.2 скачать торрент на ПК бесплатно на русском вы можеет прямо сейчас по ссылкам ниже.

В Minecraft пещеры сильно изменились, они углубились и были созданы не до y = 0, как раньше, а до y = -59. И формирование происходит слоями: до 0 - обычное образование камня, между 0 и 8 Камень начинает смешиваться с глубоким сланцем, а затем начинается слой глубокого сланца. Разработчики работали над добычей практически всех руд, сейчас рудные блоки добываются неравномерно по всему миру по аналогии с ляпис-лазурной рудой. Заросшие пещеры - это подземный оазис, представленный в виде цветущей зеленой пещеры с водоемами. Полумрак возникает из-за того, что биом освещается яркими ягодами, растущими на пустотелой земле, свисающей с потолка. Повсюду рождаются мхи, травы, деревья и споровые цветы. Лента SIDS несколько изменилась, поэтому при вводе SIDS лишние пробелы автоматически удаляются. Если вы включите светодиодный индикатор с нуля, выпуск обновления не будет рассматриваться как особый случай, поэтому вы получите стандартный светодиодный индикатор. На этом изменения завершаются.

Карстовые пещеры - это серо-коричневые пещерные биомы, в которых, помимо обычной породы, образуются светло-коричневые капающие блоки. Здесь сталагмиты свисают сверху, а сталагмиты поднимаются снизу. Водоносные горизонты - это затопленные пещеры, которые могут образовывать подземные озера. Шумовые пещеры - это пещеры различной структуры, они могут быть длинными и узкими или, наоборот, создавать большие пространства, удерживаемые на каменных столбах. Обряд - это подземный аналог ущелья, глубина которого может достигать девяноста кварталов. В отличие от обычной расщелины, расщелина тоньше и прямее. В канун Рождества, с выходом этого обновления, гроб Эндера не изменит свою структуру, он останется прежним. Так что в этот день вы больше не увидите его торжественного сооружения. Использование этой команды изменилось, и теперь для ввода используется параметр id name. В игре появилась новая консольная команда: / placefeature. . Эта команда очень полезна, поскольку она позволяет вам немедленно пометить определенный элемент в выбранном местоположении. Minecraft 1.18.2 скачать торрент на PC бесплатно может каждый совершенно бесплатно.

Горные луга -биомы формируются на равнинах и других биомах с умеренным климатом у подножия выстилающей горы. Горный луг - это зеленое поле, заполненное цветами, травой и иногда одиноко стоящими деревьями. Здесь живут овцы, ослы и кролики, а строения создают бандитские деревни и базы. Леса Бергхайна видны рядом с биомассой холодного леса и состоят из елового леса на заснеженных склонах горы. Весь биом покрыт снегом, землей и замерзшей водой, и здесь живут волки, лисы и кролики. Снежные склоны - вы можете заметить этот биом вблизи плато, он состоит из крутых горных склонов, на которых покоится Скала, покрытая большим количеством снежных глыб. Среди обитающих здесь живых существ - козы и кролики. Последние три биома появляются на горных вершинах, и их формирование зависит от высоты и температуры соседних биомов. Во всех трех биомах оттаивают только коз. Зубчатые вершины - это красивый горный биом, состоящий из живописных скалистых гор, покрытых слоем снега. Icy peaks -Творение открывает перед игроком красивый сине-голубой пейзаж, ведь горы в нем сделаны из камней, снега и льда, создавая яркое сочетание цветов. Каменные столешницы - сделаны в основном из камней и слоев горных пород (гравий, андезит, гранит). Соединение одного поколения сразу с несколькими разными породами придает биому особый и интересный вид.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.18.2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.18.2

Майнкрафт 1.18.2Майнкрафт 1.18.2Майнкрафт 1.18.2Майнкрафт 1.18.2Майнкрафт 1.18.2Майнкрафт 1.18.2

Видео к игре Майнкрафт 1.18.2



Системные требования Майнкрафт 1.18.2

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 8

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.18.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.18.2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 0.021 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: