» » Майнкрафт 1.14.1

Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.14.1


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 198

В данном крупно обновлении геймеров ожидает куча новых блоков, предметов и мобов, некоторые из них мы опишем ниже, со всеми остальными вы можете ознакомиться после того, как решитесь Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. В проекте появились отряды новых враждебных мобов, которые будут охотиться на геймера и нападать на деревни жителей. Кроме этого, игровой мир пополнится необычными объектами, а именно цветами, оружием, блоками для крафта и т.п.

Сладкие ягоды

Сладкие ягоды вы можете встретить абсолютно во всех биомах, который связаны с тайгой, хотя в снежной тайге встречается реже. Если вы встанете на куст, то они отнимут вашу жизнь, как кактус. Всего имеется четыре стадии роста: саженец -> куст на котором нет ягод -> куст с небольшим количеством ягод -> полноценный куст ягод. В начальной стадии вы получите только 1-2 ягоды, а в последней уже 2-3. Посадите ягоду, и удобряйте её при помощи костной муки.

Строительные леса

Раньше геймеру для строительства необходимо было ставить блоки, чтобы удержаться на высоте, однако теперь все поменялось с появлением специальных строительных лесов, при помощи которых можно с легкостью передвигаться по строящемуся зданию.

Бамбук

В Майнкрафт 1.14.1 бамбук генерируется в джунглях, а если быть точнее в бамбуковых лесах. Ими питаются панды, и выпадают после их смерти. Растет длиной от 12 до 16 блоков. Вы можете скрафтить из них палки, строительные леса, и даже использовать в качестве топлива для печки.

Роза иссушения

Роза иссушения является универсальным ресурсом, который выпадает после уничтожения монстров иссушителей. Во время сбора данного ресурса стоит быть крайне осторожным, потому что ваш герой будет подвергаться иссушению на 1 секунду после сбора ресурса. Это растение пригодится для последующего крафта черного красителя.

Ландыш

Ландыш – очень красивый и интересный ресурс, который будет по всему миру в зеленых биомах. Его вы можете применить для создания белого красителя, который не только красиво выглядит, но и будет прекрасным дополнением для вашего сада. Высаживайте его и украшайте все вокруг.

Василек

Ещё одним ценным и красивым ресурсов является василек, который спавнится в зеленых зонах. Узнать его вы можете по характерному синему цвету. Собрав достаточное количество данного ресурса, вы сможете использовать его для создания синей краски.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.14.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.14.1

Майнкрафт 1.14.1Майнкрафт 1.14.1Майнкрафт 1.14.1Майнкрафт 1.14.1Майнкрафт 1.14.1Майнкрафт 1.14.1

Видео к игре Майнкрафт 1.14.1



Системные требования Майнкрафт 1.14.1

  • Операционная система: Windows 7/8/10(x32/x64)
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 600 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, OpenGL 2.1
  • Свободное место на жестком диске: 400 мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.14.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.14.1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  563
Пиры: Личи  48
Размер: 0.247 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Bafliu 18 апреля 2022 20:21
Звание: Гость
Крутоооооооооооооо
Цитировать         
Репутация:
0
the plague doctor the plague doctor 2 января 2020 14:49
Звание: Гость
ЭТО НОВЫЙ МАЙНКРАФТ КРУТО!!!
Цитировать         
Репутация:
0
анвар 21 декабря 2019 14:26
Звание: Гость
Это самая крутая версия майнкрафта
Цитировать