Arx Fatalis скачать торрент

Arx Fatalis


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 94

Проект Arx Fatalis – это игра, которая разработана в жанре приключения с ролевыми элементами. Тут игрокам придется тщательно изучить магию, сразиться с огромным количеством врагов и попытаться предотвратить апокалипсис. Стоит отметить, что разработчики отлично поработали над графикой и механикой. Также события игра разворачиваются в фэнтезийном мире, а играть игроки будут за героя, которому нужно предотвратить апокалипсис самыми разными способами. Вся речь идет о культе Акба, члены которого давно поклоняются древнему Богу Разрушения. Именно они имеют желание открыть дверь, через которую может проникнуть в материальный мир апокалипсис.

Нужно всеми силами помешать этой задумке иначе беды невозможно будет избежать. Не стоит думать, что сделать это будет легко, поскольку члены культа довольно-таки сильны, они владеют магией и способны в ярости уничтожать огромные армии. Стоит приготовиться к такой войне с сильными врагами. Придется стать сильнее и научить своих воинов самым разным приемам. Чтобы начать играть и окунутся в приключение достаточно Arx Fatalis скачать торрент на русском. Относительно самого игрового процесса то тут хочется отметить, что в игре всё происходит от первого лица. В роли основного героя игрокам придется сражаться со стражниками и приспешниками культа. Придется детально изучить магию, искать самое разнообразное снаряжение и предметы. Помимо выше перечисленного придется исследовать подземелья и сражаться с монстрами, а также многое другое, что способно привлечь внимание любого игрока.

Самое основное достоинство данной игры заключается в том, что её мир разработчики почти напичкали всем. Они придумали всё, что только реально поэтому игра стала намного ярче и интересней. На игроков ждет огромный и частично открытый мир, который живет своей жизнью. Именно от игрока будет зависеть многое в мире, поэтому стоит внимательно принимать решения и выполнять действия чтобы не допустить ошибок, которые после дадут о себе знать. Игра Arx Fatalis с модами скачать торрент способна приятно удивить и порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Помимо выше перечисленного игровой проект наполнен массой разных заданий, колоритными персонажами, диалогами и многим другим, что способно привлечь внимание современных игроков. Такая игра не даст заскучать, поскольку постоянно будет что-то происходить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arx Fatalis через торрент бесплатно.

Скриншоты Arx Fatalis

Arx Fatalis Arx Fatalis Arx Fatalis Arx Fatalis Arx Fatalis Arx Fatalis

Видео к игре Arx Fatalis



Системные требования Arx Fatalis

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8
  • Свободное место на жестком диске: 750 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.21.
Вшит Arx Libertatis v 1.1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arx Fatalis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  28
Размер: 0.400 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Массыч 26 октября 2021 17:36
Звание: Гость
Вождя на торрент сайте?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Xenos 22 июня 2020 09:26
Звание: Гость
Спасибо, что добавили эту игру. :)
Цитировать