» » Восхождение на Трон

Восхождение на Трон скачать торрент

Восхождение на Трон


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 59

Игра Восхождение на Трон является тактически-ролевой, и такой жанр нравится многим игрокам. Сюжет основан на том, что правителя страны Айрат а именно короля Александра предали при этом лишили трона. Сражений будет много, поэтому стоит приготовиться к самым разным ситуациям. В момент прохождения игры стоит тщательно осматривать локации, поскольку враги могут напасть в самый неожиданный момент. Помимо того, его с помощью злой магии забросили в далекую страну. Чтобы начать играть, стоит Восхождение на Трон скачать торрент Механики. Согласно задумке предателей то под действием заклинания король должен погибнуть но ему удалось выжить. Именно теперь игроки будут мстить и нужно вернуть трон.. Игра почти классическая РПГ от популярной компании, которая включает в себя множество элементов стратегии.

Боевая система устроена так чтобы игроки имели возможность пользоваться всеми преимуществами. В момент сражения с врагом стоит принимать тактические решения при этом попытаться нести минимальные потери, а также использовать магию и личные умения каждого вида войск. Именно так можно максимально быстро, а главное эффективно справиться с врагами. Игра Восхождение на Трон 1 скачать торрент способна поразить и порадовать каждого игрока. Игрокам придется заработать репутацию, покупать новые доспехи, изучать заклинания, а также с каждым боем становится всё сильнее. Кроме того, на своем пути король встретит воительницу, которая позовет союзников, чтобы дать отпор врагам. Стоит отметить, что с каждым выигранным боем авторитет будет расти, а противников становится меньше.

Такая игра способна заинтересовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. В момент прохождения игры каждому игроки придется узнать ответы на множество вопросов. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать, поскольку постоянно будут происходить разные события, с которых нужно найти выход, а главное победить противников, что готовы пойти на многое ради того, чтобы достичь своей цели. Игроки смогут использовать самое разное оружие, а также применять магию и улучшать команду чтобы иметь больше шансов на победу. Чтобы окунуться в приключение, достаточно установить игру Ascension to the Throne. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что игроки смогут ощутить власть над миром, а также вернуться на трон, чтобы наладить обстановку. Каждый игрок получить море эмоций и удовольствия от игры, поскольку разработчики достаточно сильно постарались.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Восхождение на Трон через торрент бесплатно.

Скриншоты Восхождение на Трон

Восхождение на Трон Восхождение на Трон Восхождение на Трон Восхождение на Трон Восхождение на Трон Восхождение на Трон

Видео к игре Восхождение на Трон



Системные требования Восхождение на Трон

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 512 MB
  • Место на жестком диске: 2,4 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 7300 256 MB или аналогичная

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.128.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Восхождение на Трон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ с помощью Daemon Tools, установить и играть.
Опциональная установка последнего патча версии 1.1.128.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  23
Размер: 1.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: