» » Chromosome Evil 2

Chromosome Evil 2 скачать торрент

Chromosome Evil 2


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 5

Chromosome Evil 2 - погрузитесь во второй раз в историю выживания небольшой группы людей. Теперь вам нужно не только управлять бойцами, но и обустраивать быт и контролировать конвой. Вам нужно решить, как справиться с нападением неизвестных существ, которые наверняка придут к вам. Невообразимая эпидемия охватывает весь мир. Люди превращаются в монстров и убивают все вокруг. Города умирают и покрываются неизвестными доселе организмами. Государства не могут противостоять этой инфекции. Есть небольшие очаги сопротивления, один из которых вам предстоит возглавить. Выживание зависит от вашей способности эффективно ориентироваться в этом стратегическом ландшафте. Когда вы переключаетесь в боевой режим, игроки получают непосредственный контроль над ударной группой. Суть этих споров в том, что, во-первых, существует тактическое мастерство. Цель ясна - завершить миссию и убедиться, что команда благополучно вернется. Каждое решение, принятое в пылу битвы, отражается в истории chromosome Evil 2, создавая захватывающий опыт, который заставляет вас двигаться дальше. Chromosome Evil 2 скачать торрент на русском последняя версия на ПК доступно ниже.

Как лидер группы выживших, вы должны собрать колонну из различных транспортных средств, чтобы избежать надвигающегося кошмара. Назовите и вооружите своих бойцов. Тренируйте и следите за здоровьем своей команды. Контролируйте базу во время стоянки колонны. Исследуйте небольшие деревни и городки по пути к колонне. Проверьте инвентарь и топливо. Улучшайте свой транспорт и создавайте предметы, необходимые для выживания. Исследуйте жизненно важные технологии и своего врага. Вы сами решаете, когда, куда и зачем направляется ваш конвой. Базовое управление в реальном времени с активной паузой и ускорением.

Вы управляете не только бойцами, но и всей колонной, которую доставляете к цели, но каким способом - решать вам. При парковке конвоя обеспечьте безопасное укрытие базы, исследуйте города и заброшенные деревни, вовремя пополняйте запасы и топливо и не забывайте о своих подчиненных – назначайте их на разные должности и прокачивайте свои навыки. Chromosome Evil 2 - это воплощение захватывающего и необычного опыта, в котором игрок погружается в фантастический мир, где победа зависит только от его способностей, смелости и стратегического мышления. Приготовьтесь к непредсказуемым приключениям и станьте легендой в этой эпической битве. Как и в оригинальной игре, вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы добыть ресурсы и выполнить сюжетные миссии. Кроме того, у вас есть задания по спасению выживших, расследованию и т.д. Перед началом выполнения задания вы можете выбрать режим выполнения (вы можете попытаться выполнить все без шума и пыли). В некоторых зданиях уже есть полы, подвалы и потолки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chromosome Evil 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Chromosome Evil 2

Chromosome Evil 2Chromosome Evil 2Chromosome Evil 2

Видео к игре Chromosome Evil 2



Системные требования Chromosome Evil 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.30.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chromosome Evil 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла CE2.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  37
Размер: 0.730 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: