The Evil Within 3 скачать торрент

The Evil Within 3
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Tango Gameworks
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 80

На этот раз мы рады вам представить продолжение эпического хоррора с элементами выживания от компании Tango GameWorks под названием The Evil Within 3. Представленная часть продолжает историю всей франшизы. Геймерам вновь необходимо окунуться в страшный, мрачный мир, взять в руки холодное или стрелковое оружие и отправиться мочить сильных, храбрых врагов. Так же, как и в прошлых частях, геймплей будет иметь стелс-механику. Это означает, геймерам предоставят выбор, как действовать в той или иной ситуации. Например, где-то лучше пройти дальше, не трогая сумасшедших, а где-то без прямого контакта не обойтись. Разработчики подготовили для вас новых монстров, новую механику, новое оружие и кучу разнообразных возможностей. Кроме сюжета геймерам периодически предлагают выполнять эдакие сайд-квесты, которые не имеют отношения к основному сюжету. Если вам нравятся подобные хоррор экшены, то мы предлагаем вам The Evil Within 3 скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжетная линия

Основной сюжет событий происходит спустя несколько лет после страшного происшествия в больнице «Маяк», когда во время пожара погибла дочь и пропала жена Себастьяна. С тех самых пор он каждый день вспоминает эти события и пытается залить горе бутылкой виски. Буквально каждый день Себастьян пытается найти ответы на многочисленные вопросы, но так и не смог их найти. Виной всему этому стала корпорация Мёбиус. Однажды агенты корпорации находят Кастелланоса в баре за бутылкой дорогого алкоголя, они дают обещание ответить на некоторые вопросы, но взамен он должен помочь им найти пропавшую группу внутри системы STEM.

Геймплей

Игровой процесс The Evil Within 3 практически не поменялся. Геймера все также ждут сражения с мутантами, исследования локаций, прохождение сюжетной кампании и выполнения заданий. В игре также реализована система крафта оружия и брони. Помимо этого геймеры смогут кастомизировать своего героя. Как и раньше, при выполнении заданий, вы можете выбирать, каким образом будете проходить миссию: в лобовую атаку или по стелсу. Что касается стелс-механики, то она как всегда реализована на высшем уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Evil Within 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Evil Within 3

The Evil Within 3The Evil Within 3The Evil Within 3

Видео к игре The Evil Within 3



Системные требования The Evil Within 3

Пока не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Evil Within 3 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: