» » The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab

The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab скачать торрент

The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 45

Игра под названием The Walking Dead Saints & Sinners создана популярной компанией. Она тщательно постаралась, чтобы игровой проект отличался от всех остальных вариантов, что разработаны в жанре выживания. Речь в игре идет именно о зомби, которые имеют желание сделать хаос. Сюжет основан на том, что игроку придется принять участие в истории, которая произошла ещё много лет назад после того, как была распространена страшная эпидемия. Сюжет популярен тем, что он присутствует в большом количестве комиксов. Также известен вирус, который способен превратить население планеты в зомби, что имеют желание выпить много крови. Помимо того, они разлагаются и собираются в большие группы чтобы напасть на людей, которые также не ходят по городу в одиночку при этом пытаются справиться с кровопийцами. Зомби довольно-таки опасные, поэтому стоит запастись максимальным количеством оружия, а также снаряжением чтобы иметь шанс выжить в сложном апокалипсисе. История развивается в Новом Орлеане, а также есть пара фракций, которые смогли выжить. Первая фракция называется «Башня», а вторая «Восстановленная». Стоит отметить, что игроку придется среди данных вариантом при этом пройти довольно-таки сложный, а главное длинный путь. Персонаж, которым будет управлять игрок, является настоящим дипломатом, который пытается бороться за жизнь не только свою, но и близких людей. Чтобы начать выживание стоит The Walking Dead Saints & Sinners скачать торрент Хаттаб. Игроку придется войти во фракцию, чтобы принять решения относительно кровожадных зомби, а также начать взаимодействие с иными особями. Основной миссией является помощь людям, которые не могут найти выход из ситуации, а также им сложно выжить. Такая игра сможет привлечь внимание каждого игрока поскольку разработчики приложили огромное количество усилий, чтобы игрок смог не просто насладиться игровым процессом и не нашел времени скучать.

Также игрокам придется исследовать огромный и открытый мир, который оснащен большим количеством красивых локаций. Одиночная компания сделана таким образом, чтобы игрок смог выполнять самые разные задания. Все поступки и оказанная помощь влияют на ход игры, поэтому принимая решения, стоит тщательно подумать. Интригу могут добавить разные способы, которыми можно выполнить разные задания и существует их несколько вариантов. Основным моментом игры является то, что стоит бороться с врагами, а также в момент битвы игроки могут использовать максимально современное оружие и снаряжение, которое есть в прекрасном ассортименте. Ресурсы можно использовать благодаря тому, что есть прекрасная система крафта. Также игроки имеют множество возможностей, а также можно постоянно пополнять свои запасы в момент исследований. Если попали в ловушку, то стоит использовать всё, что попадется под руку, а также искать предметы, которые помогут защититься. Можно в довольно-таки крайнем случае блефовать, при этом наставлять врага на существующее оружие. Также стоит рассмотреть систему стелза, которая довольно-таки отлично реализована в игре. Если персонаж, который выбран слабее врага то стоит скрыться, чтобы не умереть и продолжить помогать людям. Создатели данного игрового проекта смогли предусмотреть даже специальный камуфляж при этом помогли персонажу слиться с толпой зомби. Чтобы не участвовать в погони или выгодно напасть на врага, то стоит использовать окружающий мир при этом карабкаться по стенам, лазить по веревкам и прочее подобное. Основным преимуществом игры является то, что она оснащена трехмерной графикой. Локации, которые есть в огромном мире, выполнены максимально подробно, а также персонажи и противники выглядят довольно-таки реалистично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab

The Walking Dead Saints & Sinners RePack XatabThe Walking Dead Saints & Sinners RePack XatabThe Walking Dead Saints & Sinners RePack XatabThe Walking Dead Saints & Sinners RePack XatabThe Walking Dead Saints & Sinners RePack XatabThe Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab

Видео к игре The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab



Системные требования The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 11025684.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Walking Dead Saints & Sinners RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  677
Пиры: Личи  58
Размер: 54.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: