» » Survive the Blackout

Survive the Blackout скачать торрент

Survive the Blackout


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 20

Игра Survive the Blackout разработана в классическом жанре. Также есть множество моментов, которые выглядят довольно-таки реалистично. Присутствует немного мрачная обстановка, а также игроку не придется придумывать вымышленные истории вроде апокалипсиса или пришельцев. Игроку вместе с группой людей, которые смогли выжить придется исследовать огромное количество локаций, а также стоит учесть, что каждая из них оснащена определенными врагами, ресурсами, сюжетными линиями и прочим подобным. Чтобы начать играть, достаточно Survive the Blackout скачать торрент на русском. На персонажа будут полагаться и доверять ему, поэтому стоит тщательно подумать, прежде чем принимать любое решение. Стоит знать, когда надо рисковать, а иногда не нужно, чтобы было всё нормально. В результате страшной катастрофы могут раскрыться самые тайные желания, а также сущности людей, поэтому стоит пробудить осторожность. Играя в такую игру соскучиться просто не получиться поскольку игроку придется постоянно выполнять разные действия. Также интересным является тот факт, что игра смогла вместить в себя сразу пару жанров.

Игра также разработана в жанре выживания, поэтому оснащена мрачным миром. Также были таинственные перебои с электрической энергией, поэтому людям пришлось погрузиться в хаос. От каждого принятого решения будет зависеть развитие сюжета, поэтому стоит тщательно обдумывать каждое решение. Разработчики отлично поработали не только над сюжетом, но и графикой поэтому игра может привлечь внимание каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр.

Любители такого жанра смогу насладиться прекрасными моментами, а также интересным развитием сюжетной линии, которая зависит исключительно от принятых решений. В игре есть мародеры, сироты, психи, бедные герои и прочие подобные. Стоит тщательно присматриваться к каждому человеку, чтобы не было никаких неприятных моментов. Также придется преодолеть огромное количество преград. Каждая из существующих историй может погрузить игрока в мир кризиса, который был раньше.

Особенности Survive the Blackout

  • Игроку придется взять контроль над группой людей, которые смогли выжить в непростых условиях.
  • Стоит планировать каждый день при этом собирать припасы и ресурсы, которые помогут в дальнейшем.
  • Также придется заниматься исследованием огромного мира.
  • Игроку нужно выработать свой уникальный стиль прохождения игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survive the Blackout через торрент бесплатно.

Скриншоты Survive the Blackout

Survive the BlackoutSurvive the BlackoutSurvive the BlackoutSurvive the BlackoutSurvive the BlackoutSurvive the Blackout

Видео к игре Survive the Blackout



Системные требования Survive the Blackout

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.8 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256MB video memory
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Survive the Blackout бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  10
Размер: 0.137 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: