» » Centralia Homecoming

Centralia Homecoming скачать торрент

Centralia Homecoming


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 44

Centralia Homecoming психологический триллер в реальной жизни, в котором игрок погружен в мистическую и невероятную историю. Эта история начинается в центральной Пенсильвании. Я жил нормальной жизнью, я работал, я любил свою жену, свою любимую дочь. Я не мог представить, что произойдет в роковой день в мае 1992 года. Меня зовут Генри Нельсон, и я расскажу вам свою ужасную историю. Моя жена исчезла 7 лет назад, страшная авария в ненавязчивом городе Сентралия, под городом были огромные запасы угля, подземный пожар охватил весь город. Жадные власти капали так низко, что было сказано, что они обнаружили что-то ужасное и плохое. Испуганные шахтеры вызвали пожар на угле. Говорят, что почти все, кто был рядом с эпицентром, сходили с ума. Сентралия превратилась в мертвый город.

Только небольшая часть населения была спасена, включая мою дочь Ширли. Я был в командировке во время аварии. После катастрофы мою дочь, казалось, заменили. Мы переехали в соседнюю страну. Сегодня днем, в день рождения Ширли, когда я пошла в свою комнату, я нашла записку, в которой она написала, что уехала в Сентралию в поисках матери. И я последовал за ней! Все действие игры разворачивается в городе под названием Сентралия, где когда-то страшное зло из подземного мира атаковало и начало уничтожать на своем пути. Многие люди сошли с ума в 1992 году, но некоторым удалось сбежать по крайней мере, в те далекие годы все казалось. Главный герой Генри Нельсон не был свидетелем инцидента, но его жена умерла во время этих событий, и дочь Ширли превратилась в знание, хотя она была спасена. Казалось, все осталось позади, но внезапно все изменилось Ширли бежала в туманную штаб-квартиру, и теперь Генри должен был сделать это, чтобы найти ее.

Игра берет на себя все традиционные механизмы жанра. Здесь вы узнаете о просторах города, выживании и монстрах, от которых вам иногда приходится убегать, а также о сложных головоломках, интересных случайных событиях и многом другом. Но в Центральном центре функций более чем достаточно: возвращение домой. Например, стоит упомянуть, что все происходит от первого лица и даже в широком, открытом городе, в котором можно двигаться. как вы считаете нужным. Вы можете бродить по темным улицам города, исследовать дома, решать головоломки и даже находить живых персонажей, которые открывают вам глаза на происходящее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Centralia Homecoming через торрент бесплатно.

Скриншоты Centralia Homecoming

Centralia HomecomingCentralia HomecomingCentralia HomecomingCentralia HomecomingCentralia HomecomingCentralia Homecoming

Видео к игре Centralia Homecoming



Системные требования Centralia Homecoming

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel CORE i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce 820m или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Centralia Homecoming бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  32
Пиры: Личи  21
Размер: 4.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: