Barony скачать торрент

Barony
  • Издатель: Turning Wheel LLC
  • Разработчик: Turning Wheel LLC
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Barony - лучшая RPG от первого лица для совместной игры! Отправляйтесь в одиночку или соберите компанию с культовыми и необычными классами RPG, чтобы сразиться с жестокими подземельями. Проверьте свою изобретательность, сообразительность и дружбу, чтобы разрушить проклятие злых личей! Вы стали бароном Херксом, отвратительным бароном Лича! Его проклятие фактически уничтожило город Гамлет, и отважные искатели приключений - единственная надежда людей. Приготовьтесь столкнуться с хитрыми подземельями, которые потребуют вашей изобретательности, ума и бдительности. Barony скачать торрент на русском по сети на ПК от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам далее.

Подземелья жестоки; они полны злых монстров и смертельных ловушек, но легендарные сокровища, магические предметы, заклинания и снаряжение придадут вам сил на протяжении всего приключения. Самое интересное, что, несмотря на классовое разделение, в какой-то момент каждый персонаж может овладеть даже навыками, которые не являются частью его специализации. Например, чужой навык или способность можно получить в награду за победу над другим боссом. Еще одним интересным фактом является то, что все в этой игре генерируется на процедурном уровне всякий раз, когда загружается интерфейс или локация. Все враги случайны и имеют уникальных персонажей (один жаждет драки. А другой просит не трогать его), а также создаются подземелья, индивидуальные уровни, контент и все остальное. Присоединяйтесь к своим друзьям в путешествии по подземельям и победите древнее зло, скрытое на дне.

Проверьте свои навыки в игре eternal death, таинственных подземельях и "не держаться за руки". Совместная работа с 1-4 игроками на разделенном экране, беспроводные игры между консолями Switch и Интернетом, включая кросс-игры на других платформах! Управляйте 13 классами, от знаменитых воинов, магов и злодеев до уникальных категорий Секстонов, Джокеров и арханистов. Выигрывайте или убивайте сюрпризы в каждом уголке нового подземелья каждый раз, когда вы играете. Изучите глубокие системы RPG с большим количеством ограблений и статистики для анализа и взаимодействия. Открывайте и используйте тонны захватывающего оружия, снаряжения, знаний, магии и легендарных артефактов. Преследуйте или помогайте своей команде даже после смерти, выдавая себя за призрака с ужасающими способностями. Вы будете получать постоянные бесплатные обновления от активной команды, которая любит игру и активно участвует в сообществе баронства. Погрузитесь в 2 дополнения, которые предлагают альтернативные способы игры с новыми классами персонажей и конкурсами монстров, предлагающими еще больше стилей игры! Barony - это дань уважения классическим ролевым играм, таким как Ultima Underworld, System Shock и Daggerfall, созданным поклонниками этой классики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Barony через торрент бесплатно.

Скриншоты Barony

BaronyBaronyBarony

Видео к игре Barony



Системные требования Barony

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 2.5 ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 630 (OpenGL 3.2+)
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.2.1 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Myths & Outcasts
- Legends & Pariahs.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Barony бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для русского языка нужно скачать и установить русификатор по ссылке.
Для украинского языка необходимо скачать и установить украинизатор по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 0.489 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: