» » Dungeons of Sundaria

Dungeons of Sundaria скачать торрент

Dungeons of Sundaria


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 11

Dungeons of Sundaria - это фэнтезийный экшен с элементами RPG и акцентом на кооператив. отправляйтесь в одиночку или вчетвером (вы можете играть как онлайн, так и на ПК с разделенным экраном) в опасные и эпические подземелья, где вас ждут удивительные приключения! Приготовьтесь к путешествию, которое запомнится вам надолго. Dungeons of Sundaria, инди-проект, впечатляет не только приятным визуальным стилем, но и множеством механик, разнообразящих игровой процесс. Перед прохождением создайте главного героя, выбрав внешность и расу. Гномы, эльфы, орки, полукровки и люди отличаются различными навыками и пассивными умениями, которые полезны при поиске. Класс также влияет на игровую механику, поэтому при выборе вам следует полагаться на свой собственный стиль игры, чтобы максимально приблизить способности вашего персонажа к нему или к ней. Dungeons of Sundaria скачать торрент Механики на русском по сети вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Перед началом путешествия игроки должны создать своих героев. Выберите класс, характеристики внешности и, прежде всего, навыки, которые помогут вам в борьбе с монстрами. Ваш герой растет и развивается, что открывает новые возможности и улучшения, делая игру еще увлекательнее. Прежде всего, игра предлагает на выбор главного героя, который наделен определенными навыками в зависимости от выбранной категории. Когда все будет сделано, соберите все свои силы и смело отправляйтесь исследовать темные подземелья, где вы столкнетесь с коварными, внушающими страх монстрами, пройдете испытания и раскроете секреты. Играть можно не только по сети, но и на компьютере с несколькими контроллерами на разделенном экране. В общей сложности пользователям предлагается 4 очень больших подземелья с уникальными декорациями. Количество врагов в каждом достигает нескольких сотен или даже более тысячи.

Dungeons of Sundaria содержит 4 уникальных подземелья, в которых обитают сотни ужасных монстров и десятки дьявольских боссов. Попробуйте утопить их и победить на одном из трех уровней сложности: обычном, тяжелом и кошмарном. Соберите огромное количество оружия, брони и аксессуаров, которые изменяют внешний вид героя и увеличивают его силу. Создавайте мощное снаряжение и станьте силой, с которой нужно считаться. Воспользуйтесь системой героев, которая позволяет вам постоянно увеличивать силу вашего героя. Это система ремесел. Из приобретенных ресурсов можно создавать новые объекты, которые есть на картах. Также есть одно место, которое немного недооценивается – сложность проста, потому что нет поддержки команды. В песне нет повествовательной составляющей - все внимание сосредоточено на постоянном противопоставлении сил добра и зла.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeons of Sundaria через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeons of Sundaria

Dungeons of SundariaDungeons of SundariaDungeons of SundariaDungeons of SundariaDungeons of SundariaDungeons of Sundaria

Видео к игре Dungeons of Sundaria



Системные требования Dungeons of Sundaria

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 760 2 GB Video RAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 7.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.0.53718.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dungeons of Sundaria бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла Archon\Binaries\Win64\Archon-Win64-Shipping.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  372
Пиры: Личи  51
Размер: 7.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: