Spiritfall скачать торрент

Spiritfall


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 6

Spiritfall - динамичный экшен в жанре рогалитовых боев, вдохновленный платформером. Побеждайте, разрушайте, бросайте и пинайте стены множества врагов, используя настраиваемый арсенал божественных сил. Spiritfall сочетает в себе платформенный бой, непрерывное движение и механику рогалита! Исследуйте опасные земли, выполняйте смертельные комбо, сражаясь с вражескими ордами, и используйте постоянно меняющиеся силы, продвигаясь по случайно созданной карте. Найдите отличную игру, которая станет настоящим подарком для любителей динамичных сражений, исход которых полностью зависит от ваших способностей. Основой захватывающей игры Spiritfall стала сложная боевая система, выводящая игроков на высочайший уровень. Вам нужно овладеть даром божества и умело использовать его в бою, сочетая при этом различные атаки с боевым оружием или магическими способностями. На словах это выглядит очень просто, но на самом деле вам предстоит столкнуться с опасными существами, которые будут устраивать вам различные испытания. Spiritfall скачать торрент на русском на ПК от Механики последняя версия вы можете по кнопкам ниже.

Божественные духи дают мощные благословения, которые усиливают их способность сражаться. Попробуйте комбинацию навыков и выберите свое любимое. Вы можете выбрать из более чем 150 благословений: попробуйте разные тактики и найдите подходящее для вас взаимодействие. Еще одной интересной механикой было то, что смерть открывает новые возможности. После того, как вы умрете на поле боя, вы окажетесь в святилище, где сможете распределить заработанные очки умений между вашими любимыми навыками и обновить свое оружие и броню, чтобы подготовиться к следующей битве. Смерть - это еще не конец. Продолжайте свое приключение, пробудив новую силу в храме. Используйте накопленные ресурсы для улучшения способностей, приобретайте специальные силы и пробуждайте мощное оружие с помощью уникальных приемов. Специальные амулеты позволяют вам усиливать своих героев или оружие. По мере вашего продвижения появляются разные персонажи, с которыми вы можете выполнять дополнительные задания. При срабатывании некоторые божества могут войти в святилище вместе с главным героем и открыть доступ к скрытым способностям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spiritfall через торрент бесплатно.

Скриншоты Spiritfall

SpiritfallSpiritfallSpiritfall

Видео к игре Spiritfall



Системные требования Spiritfall

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.17.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spiritfall бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  53
Размер: 6.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: