Gangs of Sherwood скачать торрент

Gangs of Sherwood
  • Издатель: Nacon
  • Разработчик: Appeal Studios
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 20

Gangs of Sherwood (Банды Шервуда) - это многопользовательская игра на 1-4 игроков, действие которой разворачивается в недавно изобретенной вселенной Робин Гуда. Благодаря силе философских камней силы ноттингемского шерифа стали сильнее, чем когда-либо. Народ Англии страдает под игом сильных мира сего. Путешествуйте по живописным локациям от Шервудского леса до летающего замка шерифа. Вас ждут сражения с усиленными солдатами, огромными боевыми машинами и большими боссами, каждое из которых станет настоящим испытанием ваших способностей. Повышайте свою репутацию, спасая невинных, используя новые бонусы и более мощные комбо. Заработанное вами золото может быть потрачено торговцами на модернизацию снаряжения и выбор навыков, соответствующих вашему стилю ведения боя. Группа Шервуда следит за действиями от третьего лица. В игре представлен огромный Шервудский лес, над которым возвышается летающий замок шерифа Ноттингема. Наша база - это убежище, где Робин и его отряд готовятся к своей следующей миссии. Gangs of Sherwood скачать торрент на ПК от Механиков на руусском бесплатно по спешите по кнопкам ниже.

Когда мы путешествуем по разным местам, мы стараемся украсть как можно больше у богатых, чтобы раздать захваченную добычу бедным или оставить ее себе. Эту задачу нелегко выполнить, потому что места, которые мы посещаем, полны врагов. В динамичных сражениях нам нужно эффективно использовать сильные стороны каждого персонажа, которые отличаются стилем боя, недорогим оружием и способностями. Помимо высокопоставленных солдат, на нашем пути встречаются более мощные юниты и даже мощные боевые машины или боссы. Выбирайте между Робином, Мэриан, братом Туком или Маленьким Джоном — одним из четырех героев с уникальными, настраиваемыми стилями игры - и дайте волю богатству. Повсюду - от Шервудского леса до летающего замка шерифа - вас поджидают могущественные враги. Комбинируйте боевые стили разных героев и срывайте планы тирана, сражаясь с обновленными солдатами, страшными боевыми машинами и устрашающими боссами, которые встретятся вам на пути. Не стоит недооценивать командную работу. Вместе вы сможете выполнять впечатляющие комбо. Это делает бои более эффективными и зрелищными. Некоторые элементы, с которыми вы сталкиваетесь, выглядят совершенно невероятными, но эта история свежа и любопытна. Создатели смогли многое переосмыслить, стоит оценить результат их усилий.

Улучшайте свою репутацию, спасая невинных, чтобы разблокировать новые бонусы и еще более разрушительные комбо. Но для начала поторопитесь Gangs of Sherwood скачать торрент Механики на русском. Тратьте с трудом заработанное золото торговцев, улучшайте свое снаряжение и выбирайте навыки, которые наилучшим образом соответствуют вашему стилю боя. Однако настоящее веселье начинается, когда вы скрываетесь со своими друзьями, чтобы разработать стратегию боя. Выполняйте супер крутые комбо, объединяйтесь с членами своей команды и отправляйтесь на миссии, чтобы проверить их эффективность в бою. Gangs of Sherwood отличается высококачественной графикой. Нам особенно нравятся живописные места, где средневековая архитектура сочетает в себе современные элементы (кабели между зданиями) и идеи стимпанка (вездесущие трубы и многочисленные дымоходы). Выполняйте ультраклассические комбо, выполняйте еще более впечатляющие атаки и сотрудничайте с другими членами команды. Соберитесь с друзьями, чтобы разработать лучшую тактику, а затем отправляйтесь на задание и опробуйте ее в бою.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gangs of Sherwood через торрент бесплатно.

Скриншоты Gangs of Sherwood

Gangs of SherwoodGangs of SherwoodGangs of SherwoodGangs of SherwoodGangs of SherwoodGangs of Sherwood

Видео к игре Gangs of Sherwood



Системные требования Gangs of Sherwood

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4790, AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650S, AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.253310.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gangs of Sherwood бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  55
Размер: 8.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: