The Lost Village скачать торрент

The Lost Village


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 7

The Lost Village - это уникальная 3D-игра-симулятор управления + RPG. Вы играете за сына вернувшегося лидера культа, которому поручено восстановить некогда одинокую гору бессмертных и вернуть ей былую мировую славу. Вы должны направлять учеников в сборе ресурсов, строительстве сооружений, обращении с таблетками, культивировании полей души и обращении с магическими сокровищами по мере развития и расширения вашей секты. Побеждайте могущественных боссов в вымышленном царстве и начинайте новое приключение с каждым вращением! Наслаждайтесь свободой размещения зданий, создавая стильную и визуально привлекательную секцию, которая уникальна на ваш вкус. Назначайте задания студентам с разными характерами и способностями, чтобы они могли собирать ресурсы, строить, работать, отдыхать и самосовершенствоваться. Участвуйте в таких мероприятиях, как дегустация чая и шахматы, и имитируйте реалистичное путешествие к бессмертию. Вы также можете улучшать предметы, делать пилюли, культивировать поля духов и поощрять учеников выполнять задания в горах, придавая вашей секте жизнь и жизненную силу! The Lost Village скачать торрент на русском на ПК от Механики последняя версия вы сможете у нас.

Совершенно новые карты: красивые и атмосферные, горы и реки в потрясающей стране чудес, похожей на Панлай! Независимые сюжеты: у разных сект есть уникальные сюжеты, которые каждый раз предлагают новые впечатления! Инновационные технологии: добавляйте функции сект с помощью новых игровых технологий для каждой секты! Получите больше контроля над всей боевой системой. Каждая атака требует от игрока точного ввода информации и стратегического планирования маршрута в сочетании с навыками и умениями ученика для достижения идеальной атаки, которая превращает каждое сражение в победу. Внутриигровые батальные сцены невероятно потрясающи и разнообразны, с широким спектром шаблонов уровней и действий персонажей, обеспечивающих непревзойденный аудиовизуальный и игровой опыт.

Выращивайте своих собственных божественных животных: повышайте потенциал своих учеников и присоединяйтесь к ним в битве в воображаемом королевстве. Пройдите тест с Небесным штормом: Как вы справляетесь с ошеломляющими волнами монстров и выполняете тест? Исследуйте павильон сокровищ: учащиеся автоматически исцеляются и преодолевают невзгоды, читают ценные книги и получают опыт, который бывает раз в жизни. Совершенно новая система "Дао": каждый персонаж обладает своими уникальными боевыми способностями, такими как призыв летающих мечей или перерождение клоном. А по поспешите The Lost Village скачать торрент на русском последняя версия.

Почему некогда процветающая секта исчезла? Почему древние иллюзорные миры окутаны миазмами и проклятиями? С какими проблемами и оскорблениями столкнулись ваши предки, когда основали секту? И когда придут ужасные враги, сможете ли вы возглавить свою секту и изменить ее судьбу? Во время игры вы обнаружите множество секретов, скрытых от мира. В игре присутствует полностью трехмерное окружение, в котором точно изображены персонажи и здания. Погрузитесь в восточное очарование арт-стиля и окунитесь в атмосферу надземки среди вековых деревьев, чистых прудов и элегантных павильонов. Уникальный художественный стиль музыки и текста гарантирует, что вы останетесь в приятном настроении, когда будете культовым лидером. Более интересный контент будет появляться постепенно по мере вашего продвижения, так что следите за обновлениями!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Lost Village через торрент бесплатно.

Скриншоты The Lost Village

The Lost VillageThe Lost VillageThe Lost Village

Видео к игре The Lost Village



Системные требования The Lost Village

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2000
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 960
  • Место на диске: 13 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08 (Build 14093916).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Lost Village бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  25
Размер: 4.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: