» » The Wandering Village

The Wandering Village скачать торрент

The Wandering Village


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 20

В The Wandering Village вся земля была покрыта странными растениями, которые отравляют мир ядовитыми спорами. Лишь несколько выживших нашли убежище на спине большого бродячего животного, которого они называли онба. Руководите людьми, находите решение и подружитесь с существом, чтобы вместе выжить в этом враждебном, но прекрасном постапокалиптическом мире. Войдя в виртуальную вселенную, пользователь обнаруживает, как определенные токсичные вещества, создаваемые таинственными растениями, быстро распространяются по Земле, вызывая токсичные споры. Спасением был НГУ - странное, огромное существо с человеческим жильем на спине. В симуляторе Города игроки играют за лидера, который обеспокоен разрушением деревни и ее процветанием. Здесь предполагается строить, расширять площадь и постоянно оптимизировать решение в условиях ограниченного пространства. The Wandering Village скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по кнопке ниже.

Деревня, в которой есть все необходимое, - это ключ к выживанию. Оборудуйте раствор, постепенно занимая всю заднюю часть существа. Выстраивайте производственные цепочки, чтобы максимально использовать ограниченное пространство. Создайте компанию, проблемы которой вам по плечу. Ограниченное пространство, в котором вы выживаете, является главным условием. Вам нужно научиться оборудовать все в ограниченном пространстве так, чтобы людям всегда хватало места. Вам нужно разделить отдельную территорию для строительства домов, найти места, где можно выращивать пищу, научиться добывать жизненно важные ресурсы и даже ограничить силы и знания, которые когда-то принадлежали цивилизации людей.

Это не так просто, как может показаться. Кто они: симбионты, которые выживают благодаря взаимному доверию, или паразиты, для которых важна только судьба их колонии? Выбор за вами. Игроки должны взять под свой контроль деревню и взаимодействовать с главным гигантом, чтобы выжить вместе. Кроме того, вы должны заботиться не только о себе, но и о своем живом убежище, защищая его от всевозможных опасностей и тем самым спасая свою жизнь. Людям приходится скитаться с места на место и путешествовать по разным местам, где они могут поселиться надолго. А пока вам предстоит The Wandering Village скачать торрент Механики на русском. Путешествуйте по разным регионам и приспосабливайтесь к их уникальным способностям и опасностям. Отправляйте разведчиков и коллекционеров исследовать местность, добывать редкие ресурсы и предметы старины. Остатки Старого Света сохраняют давно забытые знания, которые их поселенцы могут восстановить. Найдите и изучите эти технологии, но используйте их с умом, потому что у прогресса есть две стороны. Всеми средствами поддерживайте жизнь ваших поселенцев и onba против токсичных споров, ненастной погоды, кровососущих паразитов и других проблем в мире, где все против вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wandering Village через торрент бесплатно.

Скриншоты The Wandering Village

The Wandering VillageThe Wandering VillageThe Wandering VillageThe Wandering VillageThe Wandering VillageThe Wandering Village

Видео к игре The Wandering Village



Системные требования The Wandering Village

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 660 / RX 460
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.6.3 (Build 13680029).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Wandering Village бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.505 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: