Long Gone Days скачать торрент

Long Gone Days


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 13

Long Gone Days - это ролевая игра о современном мире и взаимоотношениях во время войны, жизни мирных жителей, языковых барьерах и границах. Следуйте за Рурком, молодым снайпером, родившимся и выросшим в застенках частной военизированной организации core. После того, как он появился с большим политическим значением на своей первой миссии, он безукоризненно выполняет приказы и, наконец, пытается применить свои способности на практике, только чтобы обнаружить, что "ядро" не так благородно, как он думал. Long Gone Days скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы можете по ссылкам под обзором уже сейчас.

Долгие дни не только погружают вас в глубокую историю, но и требуют стратегического мышления. В бою вы должны учитывать сильные и слабые стороны ваших союзников, а также эмоциональное состояние подразделения. Эмоции играют ключевую роль: они могут усилить или ослабить ваших персонажей в критические моменты. Пошаговые сражения происходят здесь, на макете. В сражениях игрок может использовать различные приемы и выбирать места, куда стреляют в противника. Одновременно используется снайперский режим с видом от первого лица. Еще круче то, что многие сюжетные линии и события поданы здесь в форме визуального романа, с интересными разговорами между персонажами и многим другим, ожидающим вас. Это позволяет игроку участвовать в большинстве событий, принимая различные решения. Кстати, это типичная приключенческая игра, где вам предстоит побеждать врагов, выполнять различные миссии, взаимодействовать с персонажами, исследовать окружающий мир и делать многое, многое другое.

Действие игры происходит на земном шаре, в настоящее время неофициальной стране под названием "Кернел", точное местоположение которой неизвестно. Здесь каждый человек с рождения проходит подготовку к своей работе, чтобы, повзрослев, стать профессионалом. Главный герой этой истории - Рурк - армейский снайпер, который никогда не был на поверхности. Он был выбран в качестве последнего заместителя для оказания помощи польским войскам в Калининграде, даже не подумав сообщить им об этом.

Во время этой миссии, после того как игрок уничтожил цели, назначенные ему для стрельбы, Рурк узнает, что все они были гражданскими лицами, и сообщил об этом военному врачу подразделения Венсу. Адэр), что это действительно операция с поддельным флагом. Рурк потрясен этим открытием, и никто в его команде, похоже, не возражает против совершенных ими военных преступлений, и, недолго думая, он в конце концов решает сбежать. Очарованный результатом, Адер решает последовать за Рурком вперед. В своей специальности Адер рассказывает историю о ложной болезни, которая требует перевода Рурка в ближайший полевой госпиталь и использует его как предлог для побега. Хотя они покидают свои две базы в Калининграде в противоположном направлении, их план быстро раскрывается, потому что их видят беспилотники и коллеги с соседней базы, которым ничего не сказали, поэтому выполнение операции намного масштабнее, чем им было сказано. Чтобы ознакомиться с сюжетом более подробно вам необходимо Long Gone Days скачать торрент последняя версия на PC.

Глубокий взгляд на войну. Ощутите влияние современных конфликтов на гражданскую жизнь по сравнению с интенсивными боями и более спокойной игрой, которая погружает в повседневную жизнь. Важность общения. Действие "Давно минувших дней" происходит в реальном мире, поэтому вы сталкиваетесь с языковыми барьерами. Найдите переводчика для общения с людьми и дружбы. Сохраняя волю к борьбе. Выбирайте слова, которые могут повысить моральный дух команды. Каждый персонаж обладает уникальным характером и своими собственными желаниями. Long Gone Days предлагает две боевые системы. Находите врагов и уничтожайте цели с помощью пистолета Рурка. Сражения войдут в историю. Уникальные фронтальные сражения в пошаговом режиме с системой прицеливания тесно связаны с сюжетом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Long Gone Days через торрент бесплатно.

Скриншоты Long Gone Days

Long Gone DaysLong Gone DaysLong Gone Days

Видео к игре Long Gone Days



Системные требования Long Gone Days

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: 2 Ghz dual core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory, 1GB memory recommended
  • Свободное место на жестком диске: 2.44 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Long Gone Days бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  21
Размер: 0.439 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: