Darkest of Days скачать торрент

Darkest of Days


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 44

Darkest of Days: Самый черный день - в этом необычном шутере игрокам предстоит отправиться в удивительное путешествие по истории и течению времени, а также во многие другие захватывающие вещи. А сама игра разворачивается в Соединенных Штатах во время Второй мировой войны, казалось бы, вокруг обычного солдата. Но во время битвы наш главный герой попадает в портал, и теперь вокруг него начинают происходить необычные вещи. Действие ведет к битве при Антиетаме - одному из самых кровавых событий Гражданской войны в США, благодаря которому вы являетесь непосредственным участником первой и Второй мировых войн. Их миссия состоит в том, чтобы сохранить жизнь важным людям, которые влияют на другие исторические события. Можете ли вы переписать историю? Darkest of Days скачать торрент Хаттаб на русском на PC здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

События игры. Когда главный герой проходит через портал, он попадает в будущее, где существует определенная организация, которая управляет самим временем и различными событиями. Здесь вам предстоит стать основателем замечательной династии, которую, к сожалению, вам придется ликвидировать. Что мне теперь делать и как я могу избежать печальной участи? Ответы на все эти вопросы, которые вы еще не выяснили! К сожалению, в самые мрачные времена произошли определенные события, которые вынудили Морриса отправиться на поля сражений, известные своими ранними вооруженными столкновениями, такими как Гражданская война в США, Первая и Вторая мировые войны и, наконец, Помпеи в день их разрушения. Разработчики также предоставили нам, помимо прочего, возможность принять участие в битве против таморов во время русско-немецкого столкновения при Танненберге в 1914 году. А пока предлагаем Darkest of Days скачать торрент русская озвучка от Механиков.

Погрузитесь во множество сражений с разными противниками, выполняйте огромное количество миссий и делайте многое другое. Вы когда-нибудь мечтали принять участие в завоевании Америки или битвах Римской империи? В этом случае у вас есть такая возможность! Хорошо продуманная до мельчайших деталей физика, большое количество оружия и необычный сюжет, все это ждет вас в этом невероятном проекте. Если графической составляющей darkest of days похвастаться не может, то она может удивить вас великолепными битвами, которые хорошо представлены. Разработчики студии Monkey Labs также смогли создать высококачественную стрельбу из пистолета и винтовки с использованием дымового пороха. Главной особенностью этой игры является сам сюжет, а также места, где происходят те или иные события. И потому вам необходимо Darkest of Days скачать торрент Механики на русском на ПК. И все началось с того, что главный герой Александр Морис чуть не встретил свой конец в знаменитой битве при Литтл-Бигхорне в 1876 году. в то время Индийский союз фактически уничтожил Седьмой кавалерийский полк армии Соединенных Штатов, убив знаменитого командира Джорджа Кастера. Нашему герою тоже было суждено умереть, но в самый неожиданный момент перед ним открылся портал, через который вошел человек в футуристических доспехах, поймал Мориса и застрелился вместе с ним.

Особенности Darkest of Days

  • Игра основана на стандартной механике жанра.
  • Шанс отправиться в увлекательное путешествие во времени.
  • Используйте довольно обширный арсенал оружия разных эпох.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Darkest of Days через торрент бесплатно.

Скриншоты Darkest of Days

Darkest of DaysDarkest of DaysDarkest of DaysDarkest of DaysDarkest of DaysDarkest of Days

Видео к игре Darkest of Days



Системные требования Darkest of Days

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или аналогичный от Athlon
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - v 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Darkest of Days бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  46
Размер: 0.914 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ruslan_jel 27 августа 2022 18:41
Звание: Гость
нормальная игра, даже на старом компе летает.
Цитировать