Cat Museum скачать торрент

Cat Museum


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 22

Cat Museum - загадочная игра. Музей, затерянный где-то в космосе, охраняет таинственный кот. Внезапно мальчик становится его администратором, и теперь его задача - восстановить это странное заведение. Он вынужден искать таинственные улики и решать головоломки, чтобы найти общий язык со злым котом. Он все глубже и глубже проникает в недра музея и приближается к неумолимо ужасной чистке. Он помнит оглушительные крики, которые эхом отдавались под кроваво-красным небом. Время шло, день и ночь слились воедино, груды обломков заполнили все вокруг, а из чулана доносилось слабое дыхание. Что за монстр скрывает смутные и нереальные детские воспоминания? Узнайте это после того как решите Cat Museum скачать торрент на ПК полную версию.

Музей застрял где-то между залами, и там есть только один таинственный кот. Но теперь мальчику приходится брать все в свои руки и заниматься восстановлением этого странного места. Найдите с ним как можно больше загадочных подсказок, решайте головоломки и подружитесь со своим партнером! Игра типична для всех задач типа "укажи и щелкни": исследуй расположение объектов, собирай их, взаимодействуй с персонажами и решай головоломки, с которыми сталкиваешься. Здесь нет сложных задач, которые длятся часами: все они достаточно просты, особенно если вы сталкивались с подобными играми раньше, но их много, и все они разные. Проверен уход практически за всеми частями карты. В песне вам поможет игривый яркий кот: он не даст вам попасть ни в темные комнаты, ни в сложную ситуацию, от решения которой зависит ваша жизнь.

Когда мальчик услышал много ужасных криков, ему показалось, что Время остановилось, и обломки заполнили все его пространство. Но под шкафом отчетливо слышно дыхание кого-то еще, возможно, там обитает страшное чудовище? Исследуя мир Музея кошек, пользователям предстоит перемещаться по двумерным локациям и сталкиваться со множеством красочных существ, связанных с различными произведениями искусства. Игроки ищут улики и проводят собственное независимое расследование от имени мальчика. А сейчас самое время чтобы Cat Museum скачать торрент на русском на ПК. Необходимо раскрыть секрет молодости главного героя. Герой перемещается вместе с котом по местам, который помогает решать сложные головоломки и регулярно дает советы. Сюжет постепенно развивается, погружая пользователя в атмосферу авангардного и тревожного музея, где он или она подвергаются кошмарам. Игрокам предстоит сразиться со страшными монстрами, живущими в темных коридорах, чтобы преодолеть страх мальчика и найти выход из ловушки.

Особенности Cat Museum

  • Сюрреалистическая двухмерная приключенческая игра-головоломка.
  • Впечатляющие классические произведения радуют глаз игроков и погружают в мир знаменитого искусства.
  • Ищите таинственные улики, чтобы узнать всю правду о детстве главного героя.
  • Общайтесь с игривой кошкой, которая следует за вами по дороге.
  • Погрузитесь в странный и странный мир, где вас ждут удивительные приключения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cat Museum через торрент бесплатно.

Скриншоты Cat Museum

Cat MuseumCat MuseumCat MuseumCat MuseumCat MuseumCat Museum

Видео к игре Cat Museum



Системные требования Cat Museum

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS / Radeon HD4000
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cat Museum бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 0.345 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
goofy 18 ноября 2023 15:39
Звание: Гость
Простенький квест примерно на 2 часа неспешной игры. Честно говоря, сюжетом не блещет, поэтому не советовал бы. Ни крутых загадок, ни истории как таковой.
Цитировать