Creepy Tale скачать торрент

Creepy Tale


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 153

Creepy Tale - приключенческий квест о походе за грибами. Беззаботное грибное путешествие с братом превращается в ужас и вовлекает героя в серию ужасных событий. Брат был похищен, а вы остались одни в угрожающем лесу, полном опасности и странных существ. Решайте головоломки, с которыми вы сталкиваетесь на пути, не попадайтесь и спасите своего брата от когтей злых духов! Откройте для себя темную историю некогда тихого и мирного леса и превратите его в ужасное место, полное зла. Возможно, именно вы все еще можете раскрыть все секреты и спасти мирных жителей в лесу? Кто бы мог подумать, что обычная поездка с грибами в лес для двух мальчиков будет настоящей поездкой в ​​ад? Но это именно то, что случилось. По пути в лес темный солдат был похищен младшим братом главного героя, и теперь он должен найти своего брата и спасти его любой ценой. С одной стороны, это будет не так легко, потому что этот лес не так прост и полон опасности, а с другой стороны, злые силы столкнутся со всеми, кто придет сюда. Вообще это будет интересно, но сложно и опасно. Твоего брата похитили, и теперь тебе предстоит пройти множество испытаний и сразиться с большим количеством врагов, прежде чем ты найдешь его. По пути вы найдете множество сложных головоломок, которые необходимо решить, чтобы получить полезную информацию. Исследуйте каждое место сверху вниз и собирайте нужные вам предметы, а затем используйте их для преодоления препятствий. Развивайте свои навыки, пока ваши противники не спят и готовы уничтожить вас в любое время. Creepy Tale скачать торрент на русском можно по ссылке ниже.

Игра здесь не так сложна и фактически поглощает всю механику, которая есть во всех этих играх. В то же время игра по-прежнему впечатляет и волнует. Во время прохождения вам придется решать физические головоломки, решать головоломки, искать такие предметы, как некоторые типичные задачи и многое другое. По пути игра всегда сопровождается различными событиями, встречами с силами зла и мистических существ и не только. Вы должны сбежать от монстров, спрятаться, поймать врагов, на которых вы охотитесь, и даже общаться с лесными жителями, которые просто рассказывают вам, что здесь происходит. И вы, вероятно, также будете наслаждаться атмосферой и атмосферой. Далее вы можете Creepy Tale скачать игру торрент последнюю версию.

Здесь есть все элементы классического задания. Собирайте разные предметы и используйте их для выполнения задач. Есть задачи для быстрого мышления и логики, больше для сокрытия, побега и многое другое. Особого внимания заслуживает действительно страшная и страшная музыка, которая сама по себе может вызвать ужас и страх.

Особенности Creepy Tale

  • Жуткие атмосферные головоломки
  • Элементы классического задания: собирать предметы в инвентаре и использовать их в разных ситуациях
  • Но это не просто задача, вы должны прятаться, бегать, прыгать и даже учиться играть на трубе!
  • Волшебная музыка и красивая 2D графика перенесут вас в страшную сказку и подарит вам незабываемые часы!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Creepy Tale через торрент бесплатно.

Скриншоты Creepy Tale

Creepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy Tale

Видео к игре Creepy Tale



Системные требования Creepy Tale

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 Series
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Creepy Tale бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  29
Размер: 0.217 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Ritymba 18 ноября 2022 11:32
Звание: Гость
Очень понравилась игра!
Цитировать