Dread Hunger скачать торрент

Dread Hunger


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 34

Dread Hunger - незабываемые приключения. Мы почти прошли проход, мы преследуем шторм, и команда гохается о крови и темной магии. - Капитанский судовой журнал, апрель 1847 года механика построены вокруг необходимости быть теплыми и едой. Вы можете охотиться, и породы стреляют в тепло. Холод и стаи диких волок должны быть страхом. Сетевая игра Gener Hunger направлена ​​на взаимодействие между участниками, заставляя меня прийти, чтобы помочь, делиться ресурсами и гораздо больше. Играя роль одержимой, требуется кормить членов партии испортить еду, поднимать звери, использовать магию и ударил кинжал в спину на данный момент, когда партнеры наименее ожидаются. Dread Hunger скачать торрент на русском на ПК вы можете по ссылкам ниже.

Выжить в Арктике. Разделите огонь, чтобы разогреться, отогнать волки и другие хищники, а также добывать пищу, чтобы выжить в жестоком, безжалостном мире канадского севера. Иногда это должно быть сделано не самые простые решения для выживания. Побежденные игроки могут быть разрезаны, используя конечности как оружие, или гораздо более страшнее - еда. Как капитан группы, необходимо приложить усилия по обеспечению того, чтобы корабль снова мог пойти плавать. Для этого найдите угля, чтобы принести судно в действие или взорвать его, чтобы люди никогда не смогут покинуть это место. Представлено динамическое изменение погодных условий и время дня. Предаст своих друзей. Кормите компаньонов глупой еды, привлекать животных, чтобы они напали на них, послать им повреждение с помощью магии крови, и если все это не помогает ... Просто застрелить их обратно.

Ты то, что ты ешь. В Арктике вы должны принять тяжелые решения, чтобы не голодать. Уплотнение тел и используйте части из них как оружие - или как еда. И в этот момент страшный голод превращается в нетривиальную кооперативную выживание, в котором никому никому доверять невозможно. А потому поторопитесь скачать Dread Hunger по сети. Попробуйте погрузить голод и тепло, если вы не хотите умирать, но для этого вы должны искать различные ресурсы в этой пустынной области, где живут дикие и опасные животные; Ищите уголь, чтобы расплавить и духовку, в противном случае вы не сможете приготовить еду, которая будет легко; Управляйте кораблем грамотно, в противном случае, при этом тяжелый урон он может утопить. В то же время, и арсенал из предателей-культистов имеет ритуальный нож и различные заклинания, такие как суд мертвых, которые могут сильно усложнить выживание с остальной частью экипажа, главное, чтобы не дать себе. Управлять кораблем. Возглавит военный корабль девятнадцатого века среди айсбергов (или в них). Найдите уголь для постоянного голодного котла, чтобы не дать кораблю остановиться ... или взорвать его.

Следуйте за полной опасностью мира. Играйте в полном цикле дневного и ночного изменения, боролись с неожиданными пилингами и попытаться обогнать самую сильную метель, которая угрожает экспедиции. В самом начале все будет хорошо, но через некоторое время все начнутся, из которых вы будете в шоке. Здесь вы будете приключены приключения и путешествовать по заснеженным пропаганам, а выживание на борту корабля, и смерть, и кровь и даже мелодизация. Вот каждую минуту будет что-то нелогичное и жестокое. И нет предела насилию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dread Hunger через торрент бесплатно.

Скриншоты Dread Hunger

Dread HungerDread HungerDread HungerDread HungerDread HungerDread Hunger

Видео к игре Dread Hunger



Системные требования Dread Hunger

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Четырёхъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 GTX или AMD Radeon R9 280
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 0.6.1.
Возможность играть по сети.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dread Hunger бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Настройка для сетевой игры:
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через DreadHunger.exe

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
ESC Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Если возникли проблемы, читайте FAQ.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  39
Размер: 4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
GoldenTDF 26 сентября 2023 12:46
Звание: Гость
как сменить язык на русский?
Цитировать