Dread Templar скачать торрент

Dread Templar


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 58

Dread Templar является быстрым стрелком из первого лица, который сочетает в себе элементы из современных ретро Shur и классиков от 90-х годов. Вы ужасный шаблон, ищу свою месть глубоко во злом королевстве. Исследуйте уровни и решайте головоломки, чтобы найти скрытое оружие и обновление. Очаги лица демонов и кровожадных злодей, использующих оборудование для ниндзя, огнестрельного оружия и адского оружия, которые сделают вас самым страшным в аду. Получите ужасные силы и настройте свои навыки в соответствии с вашим PlayStyle, поскольку они помогут вам в вашей битве против темных сил. Но прежде всего вам предстоит Dread Templar скачать торрент на русском на ПК. Персонаж знает, как быстро прогуляться по разным направлениям, прыгать высоко и дергать вперед. Он также способен замедляться некоторое время. Геймплей Толела похож на ранние части землетрясения. Сражения встречаются в открытой зоне и в помещениях. Места созданы в мрачном стиле. Есть средневековые замки, подземелья, катакомбы и так далее. Бонусы разбросаны на них, которые восстанавливают здоровье и дают доспехи. Район должен запомнить не терять, так как нет карты. Кроме того, есть выбор уровня сложности и легкой накачки.

В вашем распоряжении здесь будет просто невероятное количество оружия. Более того, это не только огнестрельное оружие. Да, вы получите классные двойные пистолеты, из которых вы можете снимать врагов, как в «Серьезном Сэм», дробовике, револьвере и многое другое, но плюс оружием ближнего боя также будет в вашем распоряжении. Например, два катана, с которыми вы можете организовать самые реальные ведения журнала. Ну, помимо всего в ваших руках, самое мощное адское оружие упадет. Игроки должны будут решить много разных головоломок, чтобы найти оружие. Но для этого им необходимо Dread Templar скачать торрент Механики на русском на PC. Благодаря оборудованию Ninja, богатый арсенал огнестрельного оружия и адского пистолета, вы можете легко справиться с самыми мощными и страшными демонами и монстрами в аду! Кроме того, вы можете получить силу ужасов и настроить свои способности, которые помогут вам в бою с темными силами. Начните исследовать многочисленные уровни и решать головоломки, которые попадут на ваш путь к открытию доступа к различным скрытым рукам и всевозможным улучшениям. Вызов ужасных демонов и других кровожадных существ с использованием оборудования Ninja, а также огнестрельное оружие и демоническое оружие. Получите в своем распоряжении силу ужасов и навыков насоса в зависимости от выбранного вами стиля игры, потому что оно поможет вам с помощью в этом бою.

Особенности Dread Templar

  • Классическое тело использует элементы из современных ретро FPS и классических стрелков, таких как быстрое геймплей, лихой, выстрел в голову и время пуль, чтобы вы могли наслаждаться стрельбой в старой школе в современной форме!
  • Отрегулируйте свои навыки оружия, чтобы соответствовать своей собственной игровой сцене и бороться с краем демона.
  • Более 10 видов оружия в игре, в том числе katana Swords, огнестрельное оружие и адское оружие!
  • Исследуйте боковые стенды и секретные места, решайте интересные головоломки и получите награды.
  • Стиль стиля искусства ручной работы - все элементы в игре, включая оружие, демоны и уровни, выполняются в стиле ретро пикселей, напоминают стрелки 90-х годов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dread Templar через торрент бесплатно.

Скриншоты Dread Templar

Dread TemplarDread TemplarDread TemplarDread TemplarDread TemplarDread Templar

Видео к игре Dread Templar



Системные требования Dread Templar

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVidia GTX 560
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2b.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dread Templar бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  32
Размер: 1.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: