» » Used Cars Simulator

Used Cars Simulator скачать торрент

Used Cars Simulator


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 30

Used Cars Simulator (Симулятор подержанных автомобилей) - заменяйте подержанные или украденные автомобили, ремонтируйте и настраивайте их, управляйте ими и исследуйте открытый мир! Развивайте свой бизнес, выполняйте задания и получайте удовольствие в песочнице, основанной на физике! В симуляторе перекупа вы управляете своим автомобильным бизнесом. Ищите дешевые машины, которые вы можете купить, отремонтировать, усовершенствовать и продать по более высоким ценам. Заказывайте недостающие запчасти в онлайн-автомастерской, создавайте объявления и находите клиентов, которые ищут подержанные автомобили для продажи. Вы также можете попробовать не совсем легальные методы дополнительного заработка. Used Cars Simulator скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно под обзором.

Удалите вмятины, почините свой автомобиль с помощью автоинструментов и промойте его под высоким давлением. При необходимости покрасьте, чтобы устранить ржавчину или царапины. Замените шины, диски или двигатель, чтобы улучшить характеристики вашего автомобиля и завоевать уважение. Исследуйте открытый мир, передвигаясь по разным местам. Знакомьтесь с другими людьми и торгуйте на авторынке. Развлекайтесь с физической песочницей: бросайте предметы и уничтожайте машины. Развлекайтесь с сумасшедшими прыжками на заброшенных трамплинах. Покажите свои навыки дрифтинга. Но не забывайте, что в случае аварии вам нужно разобраться с повреждениями и вмятинами. Вам нужен еще один ускоритель? Нажмите кнопку Nitro, чтобы включить турбо. Вы можете работать в двух разных режимах камеры - FPP или TPP. Иногда вы можете встретить предложение купить угнанные автомобили, которые стоят намного дешевле. Однако имейте в виду, что такие сделки сопряжены с определенными рисками. Вас могут заподозрить в незаконной сделке, и это может оказать негативное влияние на ваш бизнес. Вам необходимо взвесить все "за" и "против", прежде чем решиться на такую сделку. Но прежде всего поспешите Used Cars Simulator скачать торрент последняя версия на PC на русском.

По мере накопления опыта и повышения вашего уровня вы можете открывать новые навыки - изучите дерево навыков, чтобы узнать о них больше. Следите за показателями своего организма: уровнем голода, жажды, усталости и мочевого пузыря. В дополнение к основному сюжету вы можете выбирать второстепенные задания, которые не всегда связаны с ремонтом автомобилей. Мы создаем эту игру для вас - поэтому нам нужно ваше мнение. Мы часто просим вас делиться отзывами, участвовать в опросах, голосовать вместе с вами и обсуждать идеи. В игре вы найдете широкий ассортимент инструментов, гараж и возможность пользоваться мойкой. Вы также можете настроить машины по своему вкусу и предпочтениям. Вам предложат различные запчасти и улучшения, чтобы сделать автомобиль максимально привлекательным для покупателей. Будьте готовы к трудностям и вызовам, но не забывайте, что ремонт и продажа автомобилей - это ваша страсть и ваша победа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Used Cars Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Used Cars Simulator

Used Cars SimulatorUsed Cars SimulatorUsed Cars SimulatorUsed Cars SimulatorUsed Cars SimulatorUsed Cars Simulator

Видео к игре Used Cars Simulator



Системные требования Used Cars Simulator

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: i3-4130 @ 3.3GHz / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX1050ti / R9 280
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Used Cars Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Used Cars Simulator.exe
3. Играть!


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 7.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Bondar Victoria 7 марта 2024 16:23
Звание: Гость
игра почти как car for sale
Цитировать