» » Car Mechanic Simulator 2022

Car Mechanic Simulator 2022 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2022
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Red Dot Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 47

Car Mechanic Simulator 2022 (Кар Механик Симулятор 2022) - это видеоигра в жанре симулятора, разработанная польской студией red dot games для ПК. Основная задача игры - выполнить мелкий и капитальный ремонт в мастерской. Эта часть, безусловно, порадует вас больше, чем предыдущие. На мероприятии будет представлено более 4000 уникальных деталей и более 72 готовых машин. Механика включает в себя ремонт автомобилей, ремонт, тестирование, покраску, тюнинг и ремонт. В симуляторе автопроизводителя 2022 есть старые сараи с множеством полезных инструментов и запчастей. Заказы от клиентов генерируются случайным образом. В разделе истории он намеревается побороться за титул с соперником. Вы садитесь за руль своей собственной машины. Car Mechanic Simulator 2022 скачать торернт Механики русская версия со всеми дополнениями вы сможете по кнопке ниже.

Пользователь берет на себя роль автомеханика, который принимает заказы и выполняет различные ремонтные работы на автомобилях, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Вы получаете широкий ассортимент новых запасных частей для сломанных автомобилей и новых автомобилей. Поскольку доступ к некоторым инструментам заблокирован, вам необходимо повысить уровень мастерской, расширив и открыв ее. Разработчики снабдили игроков множеством различных машин и запасных частей, которые им необходимы для правильной установки. Сборка автомобиля может занять много времени и не тратится впустую. Это довольно информативный игровой проект. У вас есть свой собственный SRT, вы можете исправить и выполнить настройку. Профессия авторемонтника не быстрая, вы можете потратить много времени, пытаясь разобраться в запасных частях, и это довольно интересно. А пока мы предлагаем вам Кар Механик Симулятор 2022 скачать торрент на русском на ПК от Механиков.

Прохождение происходит в два этапа: получение заказа на ремонт и диагностика машины путем проверки причин неисправностей. Например, после обнаружения неисправности в самом двигателе откройте капот и запустите двигатель. Или, если вы столкнетесь с проблемой, замените поврежденные детали другими инструментами. В качестве последнего шага используйте новую деталь, чтобы быть надежным, если все работает хорошо. Пользователь даже выполняет проверку, размещая автомобили на трассе. Как и в предыдущих частях, вы начинаете это приключение в роли человека, который только что приобрел обширный гараж и готовится приступить к техническому обслуживанию техники. Будьте готовы попробовать свои силы в этом очень реалистичном симуляторе. Вы можете использовать более четырех тысяч деталей для установки семи десятков различных транспортных средств. Закатайте рукава и приступайте к тяжелой работе! За каждый профессионально выполненный заказ вы получаете денежное вознаграждение, которое впоследствии можно использовать для инвестирования в новые рабочие зоны, приобретения оборудования и расширения перечня услуг, доступных в салоне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Mechanic Simulator 2022

Car Mechanic Simulator 2022Car Mechanic Simulator 2022Car Mechanic Simulator 2022

Видео к игре Car Mechanic Simulator 2022



Системные требования Car Mechanic Simulator 2022

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5 4690 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.34 + все DLC.

Присутствуют все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Mechanic Simulator 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  43
Размер: 10.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: