» » Marvel’s Spider-Man 2

Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент

Marvel’s Spider-Man 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 632

Marvel’s Spider-Man 2 на PC (Человек Паук 2 на ПК) - вторая часть знаменитой серии игр про Человека Паука. Питер Паркер и Майлз Моралес сражаются с бандитами. Понятно, что это не простая Жаба - жабы хорошо подготовлены, оснащены энергетическими клинками и хорошей броней. Неизвестно, к какой банде принадлежат мошенники и чего они добиваются. Вероятно, в городе появился новый персонаж, возглавляющий этих воинов и пытающийся добиться чего-то ужасного. Но усилий авторов недостаточно, чтобы сбить героев с толку. Питер одет в костюм Железного Паука и ловко машет своими механическими руками. Майлз никогда не забывает использовать кинетическую силу. Герои работают в команде и используют свои навыки в парах. В общем, у банды не было ни единого шанса. Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Однако пауки вступают в контакт с жабами, так как они замечают что-то злое в злой аллее. Герои смотрят в темноту, и Вспышка показывает зубастую пасть яда. Внешность симбиота получилась канонической и пугающей — он чувствует, что даже разделить нескольких героев ему не составит труда. Человек-паук 2 играет Питера и Майлза одновременно. Это позволяет игроку переключаться между персонажами в любое время. Миссии требуют сотрудничества: герои отдают друг другу приказы и используют боевые навыки в парах, как в превосходном Batman: Arkham Knight. Игроки задаются вопросом, появится ли кооперативный режим в Spider-Man 2. Об этом трудно думать: в Сети еще нет даже слухов о создании команды. Возможно, мультиплеер появится в каком-то другом режиме, но не рассчитывайте на общее прохождение сюжета.

Личность яда до сих пор остается загадкой, но улики дают возможность выдвинуть обоснованную гипотезу. Судя по концовке, Человек-паук и Майлз Моралес могли бы принять инопланетянина Гарри Осборна. В оригинальной игре друг Паркера заболел и якобы уехал из Нью-Йорка на медицинские процедуры. Однако позже выясняется, что во время игры Гарри находился в секретной лаборатории своего отца, где тот пытался его вылечить. Скорее всего, препарат стал простым симбиозом. Неизвестно, как будет выглядеть открытый мир и можно ли попасть туда за пределы Манхэттена. Однако очень вероятно, что события будут развиваться зимой, а физика снега удивительна. В то же время разработчики могут учитывать различные погодные условия, такие как малое количество осадков и сильный снегопад. А пока мы предлагаем вам Человек Паук 2 скачать торрент на русском от Механиов на ПК.

Число подработок растет. Говорят, что пауку в них придется сразиться с Мистерио и встретиться с такими известными персонажами, как Сорвиголова и человек-факел из "Фантастической четверки". Последнее, скорее всего, убедит Питера и Майлза принять участие в гонках по пересеченной местности. Ученые убедили Нормана продолжать наблюдать за своим сыном дольше, но потребовали, чтобы он отпустил его. Такая безответственность неизбежно приведет к ужасным последствиям. Если Гарри Осборн действительно окажется ядом, можно предположить, что герои попытаются найти способ изгнать симбиота из своего тела. В комиксах, комиксах и фильмах такое случалось не раз - громкий звук и вибрация, например, от часов, могут помочь в этом. Незнакомец этого не потерпит. Ходят слухи, что он будет более мрачным. Возможно, изгнание симбиота приведет к тому, что Гарри заболеет, и он умрет - подобный эпизод был бы очень драматичным. Есть разница между убийством тети Мэй и убийством ее лучшей подруги. Однако другие сливы утверждают, что симбиоз поможет Гарри исцелиться, после чего они сбегают из лаборатории и находят другого носителя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel’s Spider-Man 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Marvel’s Spider-Man 2

Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2

Видео к игре Marvel’s Spider-Man 2



Системные требования Marvel’s Spider-Man 2

  • ОС: Windows 10 / 11(x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz / AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12
  • Место на диске: 251 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.3.

Раскладка клавиатуры:
WASD - Walk
Shift - Run / Web Swing
Space - Jump / Web Pull
E - Attack
Q - Web Shoot
R - Dodge
O - Map
P - Pause
3 - L1
5 - R1
NUM 8 - Look up
NUM 4 - Look left
NUM 6 - Look right
NUM 2 - Look down
Shift + NUM 6 - Debug Camera
Shift + NUM 4 - Debug Actor
F - Triangle

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Marvel’s Spider-Man 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  683
Пиры: Личи  115
Размер: 66.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
1 29 февраля 2024 16:00
Звание: Гость
Цитата: арбуз
а с пс4 геймпад работать будет

у меня работает с геймпадом XBOX ONE S
Цитировать         
Репутация:
0
арбуз 26 февраля 2024 17:00
Звание: Гость
а с пс4 геймпад работать будет
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 18 февраля 2024 08:22
Звание: Кэп
Игра много весит, но она того стоит
Цитировать         
Репутация:
0
Denilson2517 3 февраля 2024 16:53
Звание: Гость
Цитата: igruha
Игра года, так сказать ))

Согласен с тобой на все 100
Цитировать         
Репутация:
0
Kidssss 15 ноября 2023 18:21
Звание: Гость
Цитата: igruha
Игра года, так сказать ))

бро, ты чертовски прав
Цитировать         
Репутация:
0
костя ти 2 ноября 2023 17:49
Звание: Гость
можно и играть на пк
Цитировать         
Репутация:
0
Бубубу 28 октября 2023 09:57
Звание: Гость
Цитата: igruha
Игра года, так сказать ))

полностью согласен с критиками игрового мира. Особенно спецэффекты
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 24 октября 2023 22:24
Звание: Кэп
Игра года, так сказать ))
Цитировать