» » Marvel's Spider-Man Miles Morales

Marvel's Spider-Man Miles Morales скачать торрент

Marvel's Spider-Man Miles Morales
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Драки / Открытый мир / Экшен / Игры от Xatab / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 130

Marvel's Spider-Man: Miles Morales на PC (Человек Паук Майлз Моралес на ПК) - приключенческая игра в жанре экшн, разработанная Insomniac Games в сотрудничестве с Marvel Games. Это спин-офф, который продолжает события "Человека-паука 2018". Игра посвящена первому актеру Кинематографической вселенной Marvel, сыгравшему роль Черной Пантеры, который умер за два месяца до выхода игры. Обновления представлены секторами навыков и различными гаджетами. Для Моралеса доступны дистанционные шахты, оборудование, оснащенное голографическими истребителями, гравитационный колодец и многое другое оборудование. Боевая система состоит из различных типов атак, атак и контратак. Вы можете захватывать врага, использовать гаджеты и окружающие предметы. Главный герой сталкивается с двумя группами: Подпольем. Боссы изображают из себя знакомых врагов и играют персонажей. Marvel's Spider-Man Miles Morales скачать скачать торрент Xattab на PC бесплатно вы сможете на нашем сайте по кнопкам ниже. Повествование продолжается сюжетом "Человека-паука" 2018 года и DLC "Город, который никогда не спит", в котором Майлза Моралеса укусил паук-мутант. Теперь он обладает теми же сверхспособностями, что и Питер Паркер. Майлз носит свой традиционный черно-красный костюм и сражается с преступниками, как Человек-паук. Он не может спасти город, потому что находится "в отпуске" с Мэри Джейн Вандсон в стране симкария. Паркер говорит Майлзу, что он должен быть похож на своего отца, полицейского, который был убит во время нападения, чтобы стать героем в Нью-Йорке. Чтобы узнать подробнее о сюжете вам необходимо скачать Человек Паук Майлз Моралес на ПК бесплатно.

Незадолго до начала игры семья Майлза переезжает в Гарлем, который находится в опасности: энергетическая компания, возглавляемая Саймоном Кригером, устраняет перебои в подаче электроэнергии, строя опасный реактор, работающий на изобретенном веществе nuform. Тем временем в городе начинается война между Человеком-пауком и подпольной высокотехнологичной преступной группировкой. Underground), которым управляет ремесленник, под маской которого скрывается школьная подруга Моралеса Фина. Дядя Майлза тоже оказывается антигероем, вроде бродяги, который помогает своему племяннику в этом. Игра основана на том же типе геймплея, что и оригинальная игра, и имеет большой открытый мир, который можно быстро исследовать, ползая по зданиям и раскачиваясь на горках онлайн. Большая часть карты Манхэттена по-прежнему идентична карте оригинальной игры, поскольку игра представляет собой меньшее продолжение, а не полное продолжение. Но теперь у него другая тема, и действие происходит в канун Рождества. Предлагаются разнообразные миссии и задания с сочетанием сражений между группами персонажей или более таинственным подходом. Многие из них предоставляются через приложение, которое позволяет гражданину связаться с ними. В этом названии больше внимания уделяется скрытности, так как Майлз обладает способностью становиться невидимым на короткое время. Основной игровой процесс Spider-Man: Miles Morales похож на предыдущую игру. Игрок перемещается по открытому миру, заснеженной вымышленной версии современного Манхэттена, поскольку действие игры происходит зимой. А сейчас самое время перейти под описание чтобы Человек Паук Майлз Моралес скачать торрент Хаттаб на русском на ПК.

Майлз Моралес, как и Питер Паркер, может использовать паутину, чтобы атаковать врагов, ползать и бегать по стенам. Он получает способность уничтожать своих врагов электричеством, камуфляж (временная невидимость) и улучшенную дисперсию атаки, поражая противника электричеством в ключевые моменты сюжета, что позволяет ему сражаться с несколькими целями одновременно. Дополнительные навыки можно разблокировать с помощью дерева навыков. В распоряжении Майлза также есть свои собственные уникальные устройства: дистанционные мины, которые можно прикрепить к врагам, или электрические панели, устройство, которое может помочь ему с голографическими Воинами в бою, и гравитационные топоры, которые могут захватывать нескольких врагов и облегчать им доступ к ним. Способности персонажа могут быть улучшены по мере роста игрока. "Человек-паук: Майлз Моралес" получил в целом положительные отзывы на Metacritic, набрав 85 баллов на основе 66 оценок критиков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel's Spider-Man Miles Morales через торрент бесплатно.

Скриншоты Marvel's Spider-Man Miles Morales

Marvel's Spider-Man Miles MoralesMarvel's Spider-Man Miles MoralesMarvel's Spider-Man Miles MoralesMarvel's Spider-Man Miles MoralesMarvel's Spider-Man Miles MoralesMarvel's Spider-Man Miles Morales

Видео к игре Marvel's Spider-Man Miles Morales



Системные требования Marvel's Spider-Man Miles Morales

  • Операционная система: x64 Windows 10/11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 or AMD Radeon RX 470
  • Свободное место на жестком диске: 66.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1012.0.0 + все DLC.

Дополнения:
Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Pre-purchase Entitlements.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Marvel's Spider-Man Miles Morales бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Русская озвучка:
Для включения русской озвучки в настройках игры выбрать "Английская озвучка - откл"

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  785
Пиры: Личи  68
Размер: 30.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
camakat_bmx 14 мая 2023 15:49
Звание: Гость
Видюха GTX 960 4GB
Оперативка 8GB
Процессор i5-3570K 4 Ядра 3.40GHz
Windows 10 Pro
тип системы 64-бит
На каких настройках графики потянет?
Цитировать         
Репутация:
0
nightmorq 18 ноября 2022 20:47
Звание: Гость
Цитата: igruha
Игра взломана! Уже можно качать )
это рил релиз качайте
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 18 ноября 2022 19:50
Звание: Кэп
Игра взломана! Уже можно качать )
Цитировать