» » FAR Changing Tides

FAR Changing Tides скачать торрент

FAR Changing Tides


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 56

FAR Changing Tides - атмосферное приключение о мальчике, его корабле и его путешествии в новый дом. Сражайтесь с бурными волнами, погружайтесь в неизведанные глубины и исследуйте затерянные руины подводного мира. Он мальчик, который однажды просыпается и оказывается один среди бесконечных вод. Мальчик плывет в лодке, которой он должен управлять, пытаясь противостоять одной из сильнейших стихий. Вся планета затоплена, а ранее известные места были странными и опасными, поэтому пользователь должен помочь ребятам, проложив им путь к руинам древних цивилизаций. Главный герой действует в открытом море, где часты штормы, проблемы с движением, которые необходимо решать в процессе. Регулярно вам приходится погружаться в глубины воды, чтобы найти нужные предметы и топливо среди затонувших вещей. Игра "Меняющиеся приливы" заменяет "Далекие: одинокие паруса" штормовыми облаками и поверхностью океана. Nye areas Головоломки и механика Nye areas, идеально подходящие для далекого путешествия: смена течения увлекательна как для поклонников серии, так и для новых игроков. FAR Changing Tides скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете на нашем сайте.

Затем новый герой просыпается один посреди затопленного мира, и вместе они должны атаковать саму стихию. Ранее уютные расширения дома стали неизвестными и даже опасными. Затем помогите расчистить путь через руины некогда великой цивилизации и обрести новую надежду. Корабль - это ваше убежище, транспортное средство и Дом, и вы должны сделать все для того, чтобы он постоянно двигался. Для этого нужно подбирать топливо под водой, следить за работой различных механизмов внутри корабля, менять детали и не только. В некоторых случаях можно произвести ремонт, используя найденные детали, а в других случаях вам нужно разгадывать головоломки и разгадывать головоломки. Каждая проблема решается по-разному, и вы можете понимать каждую проблему так, как считаете нужным. Вы будете капитаном уникального корабля. Вам нужно вместе отправиться в открытое море, преодолеть штормы и исследовать самый опасный подводный мир.

Опасные условия и головоломки не дают игроку заскучать, но в основном игровой процесс далек: смена приливов размеренна и даже медитативна. Конечно, устройства не могут работать вечно, поэтому по пути вам придется решать проблемы, открывать новые детали и погружаться в глубины в поисках топлива и затонувших предметов. Чем дольше вас будут нести волны, тем больше интересных подробностей вы узнаете о своем необычном судне. Опасные условия и головоломки не дают игроку заскучать, но в основном игровой процесс далек: смена приливов размеренна и даже медитативна. Вы научитесь покорять море, устанавливая мачту, поднимая паруса и регулируя угол наклона, подбрасывая топливо в топку... Только дружба с кораблем поможет нам пережить потерю вашей родины. Музыка в игре реагирует на действия игрока и его окружения, подчеркивая важные моменты и создавая атмосферу. Никаких заранее запрограммированных моментов - только игрок определяет, какие звуки звучат на заднем плане: от напряженных крещендо до спокойных мелодий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FAR Changing Tides через торрент бесплатно.

Скриншоты FAR Changing Tides

FAR Changing TidesFAR Changing TidesFAR Changing TidesFAR Changing TidesFAR Changing TidesFAR Changing Tides

Видео к игре FAR Changing Tides



Системные требования FAR Changing Tides

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 / 11 (x64)
  • Процессор: 4-cores i5 или лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FAR Changing Tides бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
На Yuzu будет работать только API OpenGL; использование API Vulkan приведет к краху игры при запуске!
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U

Скопируйте файл "api-ms-win-core-winrt-l1-1-0.dll" из папки "_Windows 7 Fix" в папку "emu", чтобы Ryujinx заработал на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  47
Размер: 1.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: