Breakwaters скачать торрент

Breakwaters


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 17

В Breakwaters исследуйте процедурный мир с опасными глубинами океана и массивных титанов в разживающей разведывательной игре, которые меняют способ взаимодействия с водой. Игроки смогут построить собственную лодку и справиться с титанами, плохой погодой и разными противниками. Всего есть несколько титанов, самая известная из которых является черепаха змеи и краб. Например, первая любит идти после шторма и может вызвать больше водных путей и атаковать это очень сложно. Второй склонна атаковать на смертельном расстоянии и вызывает огромные волны, которые забирают все на пути. Ну, третий не боится идти на землю, чтобы атаковать людей. Приглашаем вас принять участие в этой захватывающей стратегии и погрузке в атмосферное и красочное приключение с мифическими существами. Показать воду с мощными кристаллами, собранными из мира, углубляясь на его глубине, чтобы собрать редкие ресурсы, строить стены, чтобы поддержать океан или заблокировать волны, а также помогать людям восстановить от постоянного разрушения. Титаны, артефакты из мертвой цивилизации под волнами, бродят мир, вызывающий разрушение. Выжить с тем, что вы можете собрать с земли, торговать с проходящими рыбаками или в портах, и путешествовать по всему миру через смертельные штормы, чтобы найти новые приключения. Breakwaters скачать торрент Механики на русском последнюю версию вы сможете по ссылкам ниже.

Есть несколько типов титанов в мире. Самый известный - Titen Turtle, змея Titan и Tanan-Crab. Черепаха Tortan трудно повредить и напала на смертельный ассортимент. Он бродит, что океан вызывает массивные волны, которые промывают островами и сохраняют все на пути. Что касается игрового процесса, здесь просто, но в то же время он предлагает много интересных вещей. На основании бесконечных путешествий на обширных просторах необычного мира. Вы будете путешествовать по островам и все время открывать новые места, исследовать дно океана, найти места, где будут скрыты редкие ресурсы, и не только выясните все секреты игрового мира. Змея Титан любит бродить возле штормов и вызывает большие водные пути, которые сосут что-то выше, чем вода ... Ниже. Так как он плавает под водой, это может быть трудно атаковать. Некоторые известны о крабе Титана, кроме него, кроме него, не боится подняться на землю, чтобы атаковать людей и здания напрямую. Как вы даже остановите что-то размеру на острове с 8 ногами и от древнего камня?

Вода в колоннах не просто там, чтобы сделать волны. Вы можете напрямую взаимодействовать с этим, создавая сложные кристаллические элементы и строительство каменных стен. Breakwaters скачать торрент вы сможете уже сейчас бесплатно. Включите его глубины, чтобы найти редкие ресурсы, постройте стену, чтобы защитить свой дом, или создать удерживание водяного бака, чтобы обеспечить водяные насосы и включить ваши контракты. Он имеет более 360 квадратных километров моделируемого океана для изучения, наполненных уникальными местами, странными существами и причудливыми.

Особенности Breakwaters

  • Онлайн CO-OP и Single Player.
  • Massive Ocean Sim, который создает уникальный интерактивный опыт открытого мира.
  • Соберите кристаллы и укажите их на объекты, которые сдвигаются и деформируют океан, обнаруживая богатые ресурсы ниже.
  • Выиграйте титаны как остров и сражайтесь с вашими големами, как дома.
  • Создание структур, которые взаимодействуют с мировым масштабом моделирования океана. Превратите долину в озеро или откройте двери и наводните по низменности.
  • Предметы ремесленника по вашему игре стиль, будь то фермер, дирижер, авантюрист.
  • Создайте и отрегулируйте лодку, чтобы справиться с титанами, грубой погодой и местными врагами.
  • Массивный мир заполнен процедурными островами и уникальными биомами.
  • Динамическое время и время времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Breakwaters через торрент бесплатно.

Скриншоты Breakwaters

BreakwatersBreakwatersBreakwatersBreakwatersBreakwatersBreakwaters

Видео к игре Breakwaters



Системные требования Breakwaters

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce 970

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.99.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Breakwaters бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Санёк. 24 февраля 2022 10:38
Звание: Гость
Мир процедурно-генерируемый? Или остров? Или титан? Или процедура?
Цитировать