» » The Jackbox Party Pack 8

The Jackbox Party Pack 8 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 8


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 9

Вышла восьмая часть популярной серии игр Jackbox Party Pack! Пять новых веселых игр зарядят энергией вашу следующую игровую ночь, рождественскую вечеринку, счастливый час или видеозвонок. Никаких дополнительных элементов управления не требуется - игроки играют вместе на своих телефонах или планшетах! Это большая группа? Играйте с 10 игроками и до 10 000 зрителей. The Jackbox Party Pack 8 скачать торрент на русском бесплатно вы сможете с нашего сайта по кнопкам ниже.

Jackbox Party Pack 8 в настоящее время доступен только на английском и русском языках. Эта игра не поддерживает онлайн-подбор игроков, но в нее по-прежнему можно играть удаленно с помощью потоковых сервисов или инструментов видеоконференцсвязи. Разработчики восьмой части серии решили пересмотреть свой подход к делу и создали коллекцию, в которой нет ничего лишнего. И снова вас ждут пять игр для групповых встреч, много юмора и веселья, простота использования и множество игровых обновлений, которые уже были представлены в других частях игры. Другими словами, веселая вечеринка гарантирована.

(3-10 игроков) - Оно живое! Угадайка с ужасными рисунками и смехотворно неверными ответами приносит динамичную отдачу. В этом обновленном названии игроки создают двухкадровую циклическую анимацию на основе странных и случайных названий. (2-8 игроков) - Вопросы викторины никогда не были такими замечательными! Замечательный таинственный раунд бросит вам вызов с множеством вопросов викторины. Победители будут вознаграждены колесами, и каждое захватывающее вращение дает шанс на крупный выигрыш. В конце концов, один из игроков получает ответ на животрепещущий вопрос в большом раунде. Но сначала вам необходимо The Jackbox Party Pack 8 скачать торрент Механики, Xattab.

(3–10 игроков) - Используйте чужие слова, чтобы найти уникальные и забавные ответы на классические вопросы собеседования. Встречайтесь лицом к лицу, чтобы узнать, кто получит работу! (2-10 игроков) - поисковая игра, посвященная вам! Разделитесь на группы и посмотрите, кто сможет сбежать из убежища ведьмы! Игроки принимают индивидуальные решения по сложному вопросу, а затем должны угадывать, как группа отреагирует в целом. Насколько хорошо ты знаешь своих друзей? (4-8 игроков) - это социальная логическая игра, в которой каждый является убийцей и детективом. Игроки рисуют все подсказки и скрывают буквы имен на чертежах оружия. Сможете ли вы раскрыть убийства и попытаться избежать собственного наказания?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Pack 8 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Pack 8

The Jackbox Party Pack 8The Jackbox Party Pack 8The Jackbox Party Pack 8The Jackbox Party Pack 8The Jackbox Party Pack 8The Jackbox Party Pack 8

Видео к игре The Jackbox Party Pack 8



Системные требования The Jackbox Party Pack 8

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 383.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Pack 8 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив
2. Открыть папку The Jackbox Party Pack 8
3. Запустить The Jackbox Party Pack 8.exe
4. Выбрать игру и подключиться на jackbox.fun/

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  33
Размер: 1.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: