» » The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 3


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 79

Игровой проект под названием The Jackbox Party Pack 3 – это яркая казуальная стратегия, где игрокам придется выполнять самые разные задания, а также по-разному модифицировать своего основного героя. Эта третья часть игры смогла включить в себя пять самых разных, а главное уникальных игр. В каждой с игр игроки смогут найти для себя максимальное количество интересного, поэтому не стоит медлить со скачиванием игрового проекта. Помимо того, игра рассчитана на кооперативное прохождение, поэтому игроки могут отлично провести время вместе со своими друзьями и товарищами.
В первой игре можно привести время с командой до восьми игроков. Придется работать, максимально слажено, при этом распределить между собой обязанности и выполнить важные, а главное нужные задания. Тут придется давать ответы на вопросы и можно создать собственные а после делиться ними со своими товарищами. Далее идет игра, в которой придется принять участие в смертельной викторине и можно играть вместе с 8 игрокам в команде. Чтобы начать играть, достаточно The Jackbox Party Pack 3 скачать торрент на русском. Третья игра смогла включить в себя интеллектуальных игровой мир, где игрокам придется развивать свои логические способности и включать смекалку. Придется решать головоломки, а в четвертой игре есть возможность вступить в сражения с собственными футболками. Если говорить о пятой игре, то весь процесс основан на трюках где один с членов команды будет хранить свой определенный секрет, а остальные будут прилагать как можно больше усилий для его раскрытия.

На игроков ждет огромное количество приключений а также можно получить от игры максимум удовольствия и положительных эмоций. Доступны мини-игры, в которых может принять участие каждый игрок. Игроки смогут насладиться яркими, а главное привлекательными картинками. Для того, чтобы пройти игру успешно придется потратить множество сил и времени при этом включить смекалку, бдительность, а главное рассудительность. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут игры. Каждый игрок останется доволен тем, что установил данный игровой проект, поскольку он достаточно разнообразный и интересный, а для многих игроков такие критерии основные. У игроков будет множество времени, чтобы разобраться во всем и достичь желаемой цели. Не стоит медлить со скачивание игрового проекта на свое устройство, чтобы иметь возможность оценить его по достоинству.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Pack 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3The Jackbox Party Pack 3The Jackbox Party Pack 3

Видео к игре The Jackbox Party Pack 3



Системные требования The Jackbox Party Pack 3

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 Ghz Dual Core or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Pack 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать.
2. Запустить The Jackbox Party Pack 3.exe.
Для запуска нормального полноэкранного режима: в настройках игры выключить фулскрин. Установить Windowed Borderless Gaming, захватить окно и прописать нужно разрешение.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  36
Размер: 0.683 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: