» » Reverse Collapse Code Name Bakery

Reverse Collapse Code Name Bakery скачать торрент

Reverse Collapse Code Name Bakery
  • Издатель: XD
  • Разработчик: Shanghai Sunborn Network Technology Co., Ltd.
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Приключения / РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, Японский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Reverse Collapse: Code Name Bakery - испытайте новейшую тактическую RPG от создателей girls ' front line. Спустя 30 лет в будущем агент АУ Мендо и таинственный Джефути оказываются в ужасных битвах с урной. Reverse collapse: code name Bakery создает команду под кодовым названием MICA: Bakery Girl (2013) с обновленной графикой, новой игровой механикой и расширенным сюжетом. Спустя тридцать лет после событий на линии фронта девушек Мендо, специальный агент Антарктического союза (АС), приступает к важной миссии в самом сердце Северного Кавказа. Силами Союза национальных коалиций россатриотизма (URNC) внезапно ее положение резко меняется с появлением Джефут, таинственной седовласой "девушки из пекарни". Вместе вы путешествуете по враждебным территориям и раскрываете мрачные секреты проекта ГРАВИРУЛ. Reverse Collapse Code Name Bakery скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно далее.

Мы привыкли видеть, что девушки из аниме, в большинстве случаев, милые или, по крайней мере, не настолько мстительные. Но в этой игре этот образ полностью разрушен, потому что главная героиня игры мстит не по-детски. Он передвигается тайно, активно пытаясь использовать пистолет и клинок-бумеранг, что позволяет ему оставаться незамеченным и защитить себя. Вы должны немедленно сразиться с двумя фракциями, потому что кажется, что каждая из них причастна к гибели отряда. Почему это произошло? У армии была только информация, которая могла положить конец войне между фракциями, а кто-то этого не хотел. Еще один особенный момент этого приключения - графика, которая сначала выглядит вполне обычно, но потом становится ясно, что разработчикам удалось создать нечто уникальное. Главная цель игры - завоевать лидерство, избегая столкновений с врагами и уничтожая их тайно. Поначалу все очень просто, но потом мест, где можно спрятаться, становится все меньше и меньше.

Классическая тактическая RPG: руководите разнообразным списком персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Умело организуйте тактические маневры и используйте широкий арсенал современного оружия и созданных объектов, чтобы ориентироваться и побеждать в сложных ситуациях. Более 60 уровней кампании: выполняйте множество сложных заданий, балансируя между стратегическими элементами, такими как скрытность, уникальная ландшафтная механика и разнообразный ландшафт. Преодолейте эти испытания, чтобы получить желанный статус s-ранга. Захватывающая история: живые иллюстрации и 2D-анимация объединяются, чтобы передать каждое сражение более мощно и эмоционально. Рассказано в оригинальной саге: сценарий содержит более 300 000 слов, расширенная история выходит за рамки создания напряженной битвы на два дня. Обратите внимание на скрытые глубоко и невысказанные истории, которые придают саге новое измерение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Reverse Collapse Code Name Bakery через торрент бесплатно.

Скриншоты Reverse Collapse Code Name Bakery

Reverse Collapse Code Name BakeryReverse Collapse Code Name BakeryReverse Collapse Code Name Bakery

Видео к игре Reverse Collapse Code Name Bakery



Системные требования Reverse Collapse Code Name Bakery

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.00 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 11 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13824003.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Reverse Collapse Code Name Bakery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  20
Размер: 17.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: